НОМОС-БАНК запустил акцию для держателей карт категории Platinum

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

НОМОС-БАНК запустил акцию для держателей карт категории Platinum

С 25 июня по 24 сентября 2009 года НОМОС-БАНК проводит специальную акцию — «Платиновая мечта». В период действия акции клиенты банка получают возможность оформить премиальную пластиковую карту — VISA Platinum или MasterCard Platinum — на особых льготных условиях.

В рамках акции «Платиновая мечта» НОМОС-БАНК значительно снижает комиссию за обслуживание счета. Так, за первый год пользования картой категории Platinum комиссионное вознаграждение составляет 200 долларов США или 200 евро, в зависимости от валюты банковского счета. Указанные тарифы действуют как для дебетовых, так и для кредитных карт НОМОС-БАНКа соответствующей категории.

Помимо сниженных комиссионных, в рамках акции «Платиновая мечта» клиенты НОМОС-БАНКа получают в подарок специальное электронное устройство — криптокалькулятор, позволяющий держателям карт НОМОС-БАНКа, снабженных чиповой технологией, управлять своими счетами повсеместно, где имеется доступ в интернет, в максимально безопасном режиме.

Единственным обязательным условием оформления премиальной карты НОМОС-БАНКа в период действия акции «Платиновая мечта» является наличие срочного вклада в НОМОС-БАНКе на сумму, равную или превышающую 1 млн рублей (либо эквивалент в иностранной валюте).

Премиальная банковская карта НОМОС-БАНКа обеспечивает её держателю высококачественный сервис, индивидуальный подход, широкий набор привилегий и дополнительных услуг, предусмотренных платежными системами Visa и MasterCard. В частности, держателям премиальных карт предоставляется экстренная помощь в случае утери или кражи карты, экстренная замена карты, экстренная выдача наличных, медицинская и юридическая поддержка за рубежом, пакет привилегий и скидок у компаний-партнеров, а также другие дополнительные сервисы в зависимости от обслуживающей платежной системы.

НОМОС-БАНК является универсальным сетевым банком с филиалами во всех крупнейших городах России. Входит в ТОП-15 российских банков по размерам активов, а также в число наиболее быстро растущих коммерческих банков России. НОМОС-БАНК предоставляет полный спектр услуг для корпоративных клиентов, малого бизнеса.

Источник: «НОМОС-БАНК» (ОАО)

Читайте также

85% сотрудников ВТБ перешли на отечественный аналог Microsoft Office
ВТБ перевел 85% своих сотрудников на использование отечественного аналога Microsoft Office
Опрос ВТБ: более половины россиян считают, что человечество вскоре не сможет жить без искусственного интеллекта
Большинство опрошенных россиян, 67%, уверены в том, что человечество вскоре не сможет обойтись без технологий искусственного интеллекта
Россельхозбанк предложил новым клиентам повышенную ставку по депозиту «Свой вклад»
С середины апреля в условиях флагманского депозита «Свой вклад» Россельхозбанка произошли изменения
ВТБ и Т1 подвели итоги соревнования Data Fusion Contest 2024
Банк ВТБ и холдинг Т1 подвели итоги четвертого ежегодного соревнования по машинному обучению Data Fusion Contest 2024
В банке «Левобережный» можно оформить страховку от укуса клеща
В 2024 году страховая сумма составляет 2 000 000 рублей, что на 800 000 рублей больше, чем в предыдущем году
РСХБ предложил новый вклад в юанях
С 15 апреля 2024 года у клиентов Россельхозбанка появилась возможность открыть депозит по тарифному плану «Свой вклад» в китайских юанях
Началось обучение четвертого потока IT-проекта АТБ PLUG-IN
Азиатско-Тихоокеанский банк совместно с Дальневосточным федеральным университетом запустили четвертый поток
РСХБ провел всероссийский вебинар по сельской ипотеке
16 апреля 2024 года Россельхозбанк и Российский союз сельской молодежи (Молодежь села) провели масштабный всероссийский вебинар
ВТБ и Финтех Хаб Банка России подвели итоги образовательного проекта по ML
Финтех Хаб Банка России и банк ВТБ подвели итоги совместного образовательного проекта для студентов «Машинное обучение PRO»
Доверить инвестиционные решения цифровому помощнику готовы 19% сибиряков
83% россиян считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход