КМБ БАНК активно участвует в итало-российском экономическом форуме в Москве и регионах России

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

КМБ БАНК активно участвует в итало-российском экономическом форуме в Москве и регионах России

КМБ БАНК, банк группы «Интеза Санпаоло», принял участие в итало-российском экономическом форуме, который прошел с 6 по 9 апреля в Москве и регионах России. В работе форума в Москве приняли участие Владимир Путин, Премьер-министр Российской Федерации, Алексей Кудрин, Министр финансов РФ, Виктор Христенко, Министр промышленности и торговли РФ, Александр Шохин, Президент РСПП, Председатель торгово-промышленной палаты РФ Евгений Примаков, а также Клаудио Скайола, Министр экономического развития Италии, Эмма Марчегалья, президент Конфиндустрии Италии, Умберто Ваттани, Президент института внешней торговли Италии (ICE) и другие представители российских и итальянских деловых кругов. Всего в состав делегации Италии вошли представители более 500 крупнейших итальянских компаний. Среди них - представители банка «Интеза Санпаоло» и его дочерних структур: КМБ БАНКа и ЗАО «Банк Интеза»: Гаэтано Миччике, Руководитель Департамента корпоративной и инвестиционной банковской деятельности «Интеза Санпаоло», Антонио Фаллико, Председатель Совета Директоров КМБ БАНКа и ЗАО «Банк Интеза», Глава Представительства банка «Интеза Санпаоло» в России, Грегорио Де Феличе, Главный аналитик банка «Интеза Санпаоло».

Программа форума предусматривала серию официальных встреч руководства Италии и России, представителей промышленных и деловых кругов, а также открытие выставки одной картины Тициана в ГМИИ имени А.С.Пушкина и передачу в дар музею нумизматической коллекции Ю.Ф. Шульца.

Как заявил Гаэтано Миччике, Руководитель Департамента корпоративной и инвестиционной банковской деятельности «Интеза Санпаоло», на встрече с итальянской прессой, «у банка «Интеза Санпаоло» в России сильные позиции и мы здесь не временно».

В рамках работы итало-российского экономического форума на конференции «Инвестиционные возможности для российских инвесторов в Италии», организованной Ассоциацией банков Италии (АБИ), Институтом Внешней Торговли Италии (ИЧЕ) и Всеобщей конфедерацией итальянской промышленности (Конфиндустрия) выступил профессор Антонио Фаллико, Председатель Совета Директоров ЗАО «Банк Интеза» и КМБ БАНКа. Кроме того, профессор Фаллико выступил на банковском семинаре, организованном АБИ совместно с Ассоциацией Российских Банков и Ассоциацией Региональных Банков.

Руководство КМБ БАНКа также приняло участие в серии российско-итальянских мероприятий и деловых встреч в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Новосибирске. КМБ БАНК, банк группы «Интеза Санпаоло», представленный в 25 регионах России, в том числе и в Красноярске, продолжая традиции материнской компании, является связующим звеном между деловым сообществом России и Италии, постоянно поддерживает региональные мероприятия, способствующие развитию экономического и культурного диалога между двумя странами.

Источник: «КМБ БАНК» (ЗАО)

Читайте также

ВТБ возвращает кешбэк рублями
С 1 мая банк отменит вознаграждение в мультибонусах и полностью перейдет на выплаты в рублях
Более 6 тысяч сибиряков уже «проиндексировали» пенсию в банке «Левобережный»
Пенсионеры, ставшие клиентами банка и оформившие пенсию на счет в «Левобережном», получают надбавку за факт зачисления пенсии, потребительские кредиты, кредитные карты или вклады
Альфа-Банк стал лидером рейтинга банков на портале Сравни
Альфа-Банк занял первое место в рейтинге банков на финансовом портале Сравни
АТБ улучшил условия по накопительным счетам для премиальных клиентов
Ставка Азиатско-Тихоокеанского банка по накопительному счёту для клиентов программы «Статус» выросла до 13,5%
FINN FLARE разместит два выпуска на платформе А-Токен суммарным объемом 200 миллионов рублей
На платформе А-Токен началось размещение первого выпуска ЦФА компанией FINN FLARE
Бизнес может открыть второй счет в банке «Левобережный» за 15 минут
Открыть второй и все последующие счета в банке «Левобережный» стало еще проще
ЦБ: значительные объемы ввода жилья усилили спрос на стройматериалы в Красноярском крае
В Красноярском крае в феврале годовой рост цен на непродовольственные товары составил 5%
Россияне получили в ВТБ «арктическую ипотеку» более чем на 3 миллиарда рублей
С момента запуска «арктической ипотеки» в декабре 2023 года ее оформили более 840 клиентов ВТБ
Убыток АСВ за 2023 год составил 29,5 миллиарда рублей
Агентству пришлось создать резервы по некоторым активам
Объем денежных средств на балансе АСВ вырос в 60 раз до 1,2 триллиона рублей
Это могут быть средства, заблокированные на счетах типа «С» у недружественных нерезидентов