На Взлётке открыт новый ипотечный центр Сбербанка

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

На Взлётке открыт новый ипотечный центр Сбербанка

Сегодня днём начал работу ипотечный центр Восточно-Сибирского банка Сбербанка России, расположенный в центре Взлётки по адресу: ул. Весны, 2А. В программе открытия были и торжественное перерезание ленточки, и небольшая экскурсия по комфортному офису, и награждение первой клиентки банка – билеты «Всероссийской жилищной лотереи».

Новый специализированный офис направлен на предоставление качественного уровня банковского сервиса в области жилищного кредитования. Напомним, главной особенностью центра является организация комплексного обслуживания клиентов с привлечением к сотрудничеству строительных, риэлторских и оценочных компаний Красноярска, которые будут работать на его территории. Клиент, посетив офис, может не только получить ипотечный кредит, но и выбрать себе квартиру из предложений строительных и риэлторских компаний, а при оформлении ипотеки – здесь же оформить и договор страхования.

В новом пункте продаж можно будет также подать заявку на получение «Автокредита», «Кредита на цели личного потребления», «Доверительного кредита» и других кредитных продуктов. Порадует жителей района и круглосуточный банкомат, расположенный на территории центра.

В приветственной речи Алексей Логинов, вице-президент Сбербанка, председатель Восточно-Сибирского банка, отметил: «У людей снова появилась уверенность в завтрашнем дне и, как следствие, возобновился интерес к вложению средств в собственное жильё. Это показатель того, что экономика наша находится на стадии возрождения». Пресс-служба банка приводит такую статистику: в мае объём ссудной задолженности физических лиц вырос на 445 миллионов рублей, сумма выданных кредитов составила 2,2 миллиарда рублей. Банк еженедельно принимает до 3 тысяч заявок на выдачу кредитов, даёт более 5 тысяч консультаций.

Источник: портал «Финансист»

Читайте также

85% сотрудников ВТБ перешли на отечественный аналог Microsoft Office
ВТБ перевел 85% своих сотрудников на использование отечественного аналога Microsoft Office
Опрос ВТБ: более половины россиян считают, что человечество вскоре не сможет жить без искусственного интеллекта
Большинство опрошенных россиян, 67%, уверены в том, что человечество вскоре не сможет обойтись без технологий искусственного интеллекта
Россельхозбанк предложил новым клиентам повышенную ставку по депозиту «Свой вклад»
С середины апреля в условиях флагманского депозита «Свой вклад» Россельхозбанка произошли изменения
ВТБ и Т1 подвели итоги соревнования Data Fusion Contest 2024
Банк ВТБ и холдинг Т1 подвели итоги четвертого ежегодного соревнования по машинному обучению Data Fusion Contest 2024
В банке «Левобережный» можно оформить страховку от укуса клеща
В 2024 году страховая сумма составляет 2 000 000 рублей, что на 800 000 рублей больше, чем в предыдущем году
РСХБ предложил новый вклад в юанях
С 15 апреля 2024 года у клиентов Россельхозбанка появилась возможность открыть депозит по тарифному плану «Свой вклад» в китайских юанях
Началось обучение четвертого потока IT-проекта АТБ PLUG-IN
Азиатско-Тихоокеанский банк совместно с Дальневосточным федеральным университетом запустили четвертый поток
РСХБ провел всероссийский вебинар по сельской ипотеке
16 апреля 2024 года Россельхозбанк и Российский союз сельской молодежи (Молодежь села) провели масштабный всероссийский вебинар
ВТБ и Финтех Хаб Банка России подвели итоги образовательного проекта по ML
Финтех Хаб Банка России и банк ВТБ подвели итоги совместного образовательного проекта для студентов «Машинное обучение PRO»
Доверить инвестиционные решения цифровому помощнику готовы 19% сибиряков
83% россиян считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход