МТС, Сбербанк России и MasterCard запустили кобрендинговую карту

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

МТС, Сбербанк России и MasterCard запустили кобрендинговую карту

Вчера, 19 апреля, «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), Сбербанк России и международная платежная система MasterCard объявили о запуске кобрендинговой дебетовой карты MasterCard МТС Сбербанка России. Теперь, оплачивая любые покупки по карте MasterCard МТС Сбербанка России, клиенты могут накапливать бонусные баллы и обменивать их на минуты общения, пакеты SMS, MMS, GPRS, контент с портала OMLET.RU, телефоны, подарочные сертификаты партнеров, а также другие вознаграждения в рамках программы «МТС Бонус». Оплату товаров и услуг с использованием карты можно производить в России и за рубежом, в том числе через Интернет, банкоматы и платежные терминалы «Сбербанка России», посредством системы «Мобильный банк» и «Сбербанк ОнЛ@йн». В рамках совместного проекта абонентам будут доступны дебетовые карты Standard и Gold MasterCard МТС Сбербанка России со счетом в рублях, долларах или евро.

После первой покупки по новой карте MasterCard МТС Сбербанка России клиенту начисляются приветственные баллы: на карту MasterCard Standard - 300 баллов; на карту MasterCard Gold - 600 баллов. Клиентам, оформившим карту до 15 июня 2010 года и совершившим первую торговую операцию по счету не позднее 31 июля 2010 года, дополнительно к «приветственным» начисляется 1000 подарочных бонусных баллов – по картам MasterCard Standard, 3000 подарочных бонусных баллов – по картам Gold MasterCard. За каждые потраченные по карте MasterCard МТС Сбербанка России 30 рублей/1 доллар США/1 Евро, участнику программы начисляется один бонусный балл. По операциям совершенным с использованием дополнительных карт, бонусные баллы начисляются на номер телефона МТС, указанный при открытии основной карты.

Держатели карты Gold MasterCard МТС Сбербанка России получают доступ к специальным предложениям «Коллекции привилегий MasterCard ИЗБРАННОЕ», объединяющей более 400 партнеров сегмента класса «люкс» и «премиум».

Для того чтобы получить банковскую карту MasterCard МТС Сбербанка России необходимо заполнить заявление на выдачу дебетовой карты на сайте ОАО «Сбербанк России» или в филиалах Сбербанка России. В заявлении на выпуск карты клиент указывает номер телефона МТС, на который будут перечисляться бонусные баллы. После получения карты клиентом, номер в течение 7 рабочих дней регистрируется в программе «МТС Бонус» (если номер не был зарегистрирован в программе ранее).

Более подробную информацию о дебетовой карте MasterCard МТС Сбербанка России можно получить в подразделениях Сбербанка России, по телефону справочной службы или на сайте банка www.sberbank.ru.


Источник: портал «Финансист»

Читайте также

ВТБ возвращает кешбэк рублями
С 1 мая банк отменит вознаграждение в мультибонусах и полностью перейдет на выплаты в рублях
Более 6 тысяч сибиряков уже «проиндексировали» пенсию в банке «Левобережный»
Пенсионеры, ставшие клиентами банка и оформившие пенсию на счет в «Левобережном», получают надбавку за факт зачисления пенсии, потребительские кредиты, кредитные карты или вклады
Альфа-Банк стал лидером рейтинга банков на портале Сравни
Альфа-Банк занял первое место в рейтинге банков на финансовом портале Сравни
АТБ улучшил условия по накопительным счетам для премиальных клиентов
Ставка Азиатско-Тихоокеанского банка по накопительному счёту для клиентов программы «Статус» выросла до 13,5%
FINN FLARE разместит два выпуска на платформе А-Токен суммарным объемом 200 миллионов рублей
На платформе А-Токен началось размещение первого выпуска ЦФА компанией FINN FLARE
Бизнес может открыть второй счет в банке «Левобережный» за 15 минут
Открыть второй и все последующие счета в банке «Левобережный» стало еще проще
ЦБ: значительные объемы ввода жилья усилили спрос на стройматериалы в Красноярском крае
В Красноярском крае в феврале годовой рост цен на непродовольственные товары составил 5%
Россияне получили в ВТБ «арктическую ипотеку» более чем на 3 миллиарда рублей
С момента запуска «арктической ипотеки» в декабре 2023 года ее оформили более 840 клиентов ВТБ
Убыток АСВ за 2023 год составил 29,5 миллиарда рублей
Агентству пришлось создать резервы по некоторым активам
Объем денежных средств на балансе АСВ вырос в 60 раз до 1,2 триллиона рублей
Это могут быть средства, заблокированные на счетах типа «С» у недружественных нерезидентов