Восточно-Сибирский банк выступил партнером VII Красноярского экономического форума

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Восточно-Сибирский банк выступил партнером VII Красноярского экономического форума

Восточно-Сибирский банк Сбербанка РФ выступил партнером VII Красноярского экономического форума «Красноярский формат-2010. Люди, идеи и проекты для модернизации». В этом году основной темой форума стало обсуждение вопросов повышения эффективности экономики в России, увеличения производительности труда. Особое внимание было уделено человеческому капиталу, как главному фактору экономического роста и модернизации. Для большинства гостей и участников форума модернизация оказалась актуальной и интересной темой. Это было подтверждено и результатами электронного голосования — 86% участников выразили свое удовлетворение эффективностью состоявшегося мероприятия.

В этом году в целях повышения содержательности дискуссий участники форума решили отойти от привычных форматов проведения. Для VII Красноярского форума была выбрана технология «деловой игры». За два дня работы VII Красноярского экономического форума его площадки посетили более 1000 участников, среди которых были представители федеральных и региональных органов власти, представители бизнес-сообщества, представители иностранных государств и представители средств массовой информации. На площадках форума состоялось более 50 дискуссий, презентаций и докладов.

По мнению участников, форум стал коммуникационной инфраструктурой для разработки решений, которые имеют практическое применение. Юлия Айзуп, председатель Восточно-Сибирского банка отметила, что за семь лет существования форум вырос до федерального уровня, где построен конструктивный диалог между бизнесом, властью и обществом.

Александр Хлопонин, заместитель Председателя Правительства РФ, полномочный представитель президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе, который выступил одним из инициаторов Красноярского экономического форума, пожелал, чтобы он оставался независимой площадкой с уникальной аудиторией, полигоном ярких и перспективных проектов.

Источник: Восточно-Сибирский банк Сбербанка России

Читайте также

85% сотрудников ВТБ перешли на отечественный аналог Microsoft Office
ВТБ перевел 85% своих сотрудников на использование отечественного аналога Microsoft Office
Опрос ВТБ: более половины россиян считают, что человечество вскоре не сможет жить без искусственного интеллекта
Большинство опрошенных россиян, 67%, уверены в том, что человечество вскоре не сможет обойтись без технологий искусственного интеллекта
Россельхозбанк предложил новым клиентам повышенную ставку по депозиту «Свой вклад»
С середины апреля в условиях флагманского депозита «Свой вклад» Россельхозбанка произошли изменения
ВТБ и Т1 подвели итоги соревнования Data Fusion Contest 2024
Банк ВТБ и холдинг Т1 подвели итоги четвертого ежегодного соревнования по машинному обучению Data Fusion Contest 2024
В банке «Левобережный» можно оформить страховку от укуса клеща
В 2024 году страховая сумма составляет 2 000 000 рублей, что на 800 000 рублей больше, чем в предыдущем году
РСХБ предложил новый вклад в юанях
С 15 апреля 2024 года у клиентов Россельхозбанка появилась возможность открыть депозит по тарифному плану «Свой вклад» в китайских юанях
Началось обучение четвертого потока IT-проекта АТБ PLUG-IN
Азиатско-Тихоокеанский банк совместно с Дальневосточным федеральным университетом запустили четвертый поток
РСХБ провел всероссийский вебинар по сельской ипотеке
16 апреля 2024 года Россельхозбанк и Российский союз сельской молодежи (Молодежь села) провели масштабный всероссийский вебинар
ВТБ и Финтех Хаб Банка России подвели итоги образовательного проекта по ML
Финтех Хаб Банка России и банк ВТБ подвели итоги совместного образовательного проекта для студентов «Машинное обучение PRO»
Доверить инвестиционные решения цифровому помощнику готовы 19% сибиряков
83% россиян считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход