«Финансист» расширяет географию

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

«Финансист» расширяет географию

7 декабря 2009 года состоялся технический запуск портала «Финансист-19» - всё о финансах в Хакасии (www.finansist-19.ru). Новый портал не просто дублирует структуру и концепцию красноярского «Финансиста», успешно действующего седьмой год на своей территории. «Финансист-19» это самостоятельный источник информации обо всех аспектах финансовой жизни республики Хакасия.

Анастасия Потёкина, руководитель красноярского «Финансиста», генеральный директор ООО «Агентство «Приоритет»: «Мы не сомневаемся, что отработанные нами технологии и желание наших коллег действовать, помогут создать им действительно востребованный ресурс. Со своей стороны мы прикладываем все усилия, чтобы новый портал занял достойное место в сети. Безусловно, нам предстоит ещё много работы по наполнению сайта, однако уже сейчас, в первые дни его работы, когда сайт ещё даже не успел «встать» в поисковиках, мы видим серьёзный интерес пользователей».

Представлять портал «Финансист-19» в Абакане будет ООО «Деловой Мир». Александр Фёдоров, директор «Делового Мира», имеет высшее экономическое образование и опыт работы в Абаканском филиале одного из лидеров банковского бизнеса в России.

Александр Фёдоров: «Я сам, как работник банковской сферы, зачастую сталкивался с нехваткой актуальной и оперативно доставленной информации. Когда нашёл в Интернете красноярский портал «Финансист» - позавидовал соседям. А потом уже подумал, что столь качественный сервис и нужный источник информации пригодится и абаканским финансистам и их клиентам – жителям нашей республики. Сегодня мы делаем только первые шаги, однако я не сомневаюсь – толк будет!»

Справка: Портал «Финансист» создан в июне 2003 г. Собственник проекта – агентство «Приоритет». Сегодня на портале содержатся справочники по финансовым структурам города и края, тарифы на финансовые услуги, экспертные мнения по горячим темам. Публикуются новости, аналитические материалы и статьи на финансовые темы краевых СМИ. В рубрике «калькулятор» содержатся выборки по всем, предлагаемым красноярцам банками, кредитам и вкладам. На странице «курсы валют» представлены курсы более 30 банков Красноярска. Среднее количество посещений за неделю – более 5 000 тысяч человек, среднее число просмотров за месяц - более 55 тысяч. 77% аудитории сайта – красноярцы. Всем читателям «Финансист» предлагает ежедневную рассылку новостей и материалов, публикуемых на портале.

Портал «Финансист-19» запущен 7 декабря 2009 года. Обеспечивать наполнение и размещения на сайте будет ООО «Деловой Мир» в рамках договора пользования сайтом. Сумма сделки не разглашается.

Источник: Портал «Финансист»

Читайте также

РСХБ: об инвестировании и монетном царстве
Красноярский филиал Россельхозбанка предлагает приобрести золотые инвестиционные монеты
Ошибки заемщиков при рефинансировании кредита
Ошибки заемщиков при рефинансировании кредита
Солид-Банк: с рефинансированием можно погасить действующий кредит за счет нового
ВТБ начнёт выдавать ипотеку в Туве
В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Республике Тыва, а также в других российских регионах
РСХБ презентовал цифровые решения для поддержки АПК
Россельхозбанк принял участие в Форуме «Развитие агробизнеса России»
НРА повысило кредитный рейтинг Дальневосточного банка до уровня «ВВВ+|ru|»
Повышение  кредитного рейтинга АО «Дальневосточный банк» до уровня «BBB+|ru|» обусловлено улучшением рентабельности
Опрос ВТБ: системой быстрых платежей для переводов пользуются 70% сибиряков
Более 70% сибиряков пользуются услугами переводов самому себе в разные банки через СБП
Минфин сообщил о плане сделать упор на ИЖС при выдаче семейной ипотеки
Замглавы Минфина Чебесков: упор при выдаче семейной ипотеки будет сделан на ИЖС
Власти продлят требования по возврату валютной выручки до конца года
В РСПП считают, что в текущих условиях мера требует послабления
Объем вкладов индивидуальных предпринимателей вырос в 10 раз за 10 лет
После включения в 2014 году индивидуальных предпринимателей в периметр системы страхования вкладов их накопления в банках выросли в 10 раз
АКРА впервые с 2022 года присвоило международный рейтинг российской компании
Это указывает на наличие суверенного рейтинга у России по международной шкале АКРА, пишут «Ведомости»