Красноярский филиал Россельхозбанка расширяет сеть дополнительных офисов в сельских районах

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Красноярский филиал Россельхозбанка расширяет сеть дополнительных офисов в сельских районах

8 октября состоится торжественное открытие нового дополнительного офиса Красноярского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» в городе Ачинск по адресу 3 микрорайон, дом 30 Б.

Основная задача Россельхозбанка – банка со 100% государственным капиталом - обеспечивать сельхозпроизводителей и всех жителей села качественными и доступными банковскими продуктами и услугами. На сегодняшний день кредитный портфель банка по Красноярскому краю составляет более 4 миллиардов рублей. На территории края работают 28 дополнительных офисов, в том числе 4 – в городе Красноярске.

«Открытие очередного дополнительного офиса в Ачинске, несомненно, принесет ощутимую пользу предприятиям и населению не только Ачинского района. Обслуживаться в банке смогут жители еще трех территорий – Большеулуйского, Козульского и Бирилюсского районов», - отмечает Надежда Яркова, директор Красноярского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк».

Физическим лицам Россельхозбанк предлагает вклады с высокими процентными ставками, услуги по приему коммунальных платежей, осуществляет денежные переводы, операции с иностранной валютой, платежные карты. Кроме того, население сможет получить кредиты на обучение, на покупку автомобиля и развитие личного подсобного хозяйства.

Для юридических лиц Россельхозбанк предлагает кредитование и расчетно-кассовое обслуживание, реализует зарплатные проекты, принимает депозиты. «Кстати, совсем недавно, что особенно актуально в сегодняшней непростой экономической ситуации, Россельхозбанк снизил процентные ставки по вновь выдаваемым кредитам», - сообщила госпожа Яркова. – Приглашаем вас в новый дополнительный офис в городе Ачинске. Мы ценим доверие пришедших к нам людей и делаем все для того, чтобы полностью отвечать самым высоким ожиданиям наших клиентов».

Источник: ОАО «Россельхозбанк»

Читайте также

ВТБ: в 2024 году выдачи ипотеки в России составят 4,6-5,1 триллиона рублей
В условиях высоких ипотечных ставок, изменившейся риск-политики регулятора и параметров господдержки в 2024 году рынок ипотеки ожидаемо «охладится»
Азиатско-Тихоокеанский банк дарит «Апрельский кэшбэк»
15 апреля в Азиатско-Тихоокеанском банке началась акция «Апрельский кэшбэк» для держателей дебетовых карт
Сельская ипотека от РСХБ теперь доступна в Саяногорске
Программа льготного ипотечного кредитования на строительство и покупку жилья на селе в республике Хакасия продолжается
Выгодная тройка: самые прибыльные краткосрочные рублевые вклады, апрель 2024
Выгодная тройка: самые прибыльные краткосрочные рублевые вклады, апрель 2024
Рассмотрим вклады на сумму 250 тысяч рублей при условии размещения на 3 месяца в отделениях банков Красноярска
Социальный фонд компенсирует организациям края расходы на охрану труда
Региональное Отделение Социального фонда принимает от организаций заявления документы на финансовое обеспечение предупредительных мер
ВТБ начнет выдавать электронные удостоверения-карты «СВОи» ветеранам боевых действий
ВТБ одним из первых подключается к масштабному проекту Минобороны России по выдаче ветеранам боевых действий удостоверений нового образца
QIWI Кошелек теперь можно закрыть через личный кабинет платежного сервиса QIWI
Агентство по страхованию вкладов запустило бот для владельцев QIWI Кошельков
2 мая – предельный срок подачи декларации о доходах
Управление Федеральной налоговой службы по Красноярскому краю напоминает о необходимости представить декларацию о доходах, полученных в 2023 году
Группа ВТБ: половина россиян отдают предпочтение платным родам
По данным опроса ВТБ и банка «Открытие», половина россиян в возрасте от 18 до 44 лет готовы выбрать полностью (13%) или частично (39%) платные роды
Число внесудебных банкротств россиян в первом квартале выросло в пять раз
Из них половина пришлась на пенсионеров