Альфа-Банк и Связной делают мобильные телефоны доступней

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Альфа-Банк и Связной делают мобильные телефоны доступней

Альфа-Банк теперь выдает потребительские кредиты в торговой сети одного из крупнейших сотовых ритейлеров – ГК «Связной». На сегодняшний день воспользоваться займом Альфа-Банка на приобретение мобильного телефона или любой другой техники можно в более 1500 салонах связи по всей России.

Потребительские кредиты Альфа-Банка в магазинах компании выдаются в рублях. Максимальная сумма кредита может составлять до 40 тысяч рублей, причем клиентам доступен кредит и без первоначального взноса.

«Новую услугу мы предложили сначала клиентам только части салонов, ощутимый интерес покупателей к удобному и качественному предложению Альфа-Банка стал стимулом для расширения сотрудничества, - подчеркнул старший вице-президент Альфа-Банка Андрей Сокольский. – Мы считаем партнерство с одним из лидеров рынка стратегически важным».

«По опыту работы с Альфа-Банком хочу отметить, что он является надежным партнером и предоставляет высочайший уровень сервиса для клиентов. Такие факторы, как широкое продуктовое предложение, возможность выбора ежемесячного платежа по средствам, удобство погашения кредита и многие другие делают обслуживание наших клиентов в банке максимально комфортным», - отметил Директор по финансовым операциям ГК «Связной» Даниил Поколодный.

Альфа-Банк активно вышел на рынок потребительского кредитования в 2005 году. В этом направлении Банк специализируется на выдаче кредитов на покупку бытовой техники, электроники, компьютеров, мобильных телефонов, товаров народного потребления, спортивных клубных карт, товаров для ремонта и туристических путевок. Потребительские кредиты Альфа-Банка выдаются в 67 субъектах Российской Федерации.

Важным преимуществом Альфа-Банка в области потребительского кредитования является широкий спектр продуктов с привлекательными условиями, высокое качество сервиса, большое количество каналов погашения — клиенты могут оплачивать взносы по кредиту в любом офисе Альфа-Банка во всех городах России, где есть его отделения, а также через сеть банкоматов с функцией приема наличных.

Источник: (ОАО) «Альфа-Банк»

Читайте также

85% сотрудников ВТБ перешли на отечественный аналог Microsoft Office
ВТБ перевел 85% своих сотрудников на использование отечественного аналога Microsoft Office
Опрос ВТБ: более половины россиян считают, что человечество вскоре не сможет жить без искусственного интеллекта
Большинство опрошенных россиян, 67%, уверены в том, что человечество вскоре не сможет обойтись без технологий искусственного интеллекта
Россельхозбанк предложил новым клиентам повышенную ставку по депозиту «Свой вклад»
С середины апреля в условиях флагманского депозита «Свой вклад» Россельхозбанка произошли изменения
ВТБ и Т1 подвели итоги соревнования Data Fusion Contest 2024
Банк ВТБ и холдинг Т1 подвели итоги четвертого ежегодного соревнования по машинному обучению Data Fusion Contest 2024
В банке «Левобережный» можно оформить страховку от укуса клеща
В 2024 году страховая сумма составляет 2 000 000 рублей, что на 800 000 рублей больше, чем в предыдущем году
РСХБ предложил новый вклад в юанях
С 15 апреля 2024 года у клиентов Россельхозбанка появилась возможность открыть депозит по тарифному плану «Свой вклад» в китайских юанях
Началось обучение четвертого потока IT-проекта АТБ PLUG-IN
Азиатско-Тихоокеанский банк совместно с Дальневосточным федеральным университетом запустили четвертый поток
РСХБ провел всероссийский вебинар по сельской ипотеке
16 апреля 2024 года Россельхозбанк и Российский союз сельской молодежи (Молодежь села) провели масштабный всероссийский вебинар
ВТБ и Финтех Хаб Банка России подвели итоги образовательного проекта по ML
Финтех Хаб Банка России и банк ВТБ подвели итоги совместного образовательного проекта для студентов «Машинное обучение PRO»
Доверить инвестиционные решения цифровому помощнику готовы 19% сибиряков
83% россиян считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход