Найти и оплатить штрафы ГИБДД в мобильном приложении Россельхозбанка стало удобно и просто

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Найти и оплатить штрафы ГИБДД в мобильном приложении Россельхозбанка стало удобно и просто

Теперь сервис подписки на «Штрафы ГИБДД» в мобильном приложении Россельхозбанка позволяет быстро найти и оплатить все штрафы не только за себя, но и за других владельцев автомобилей. Если при оплате штрафа предусмотрена скидка в 50%, она отобразится с указанием срока действия. Найти и оплатить сразу все найденные штрафы ГИБДД по всем документам можно одним нажатием кнопки.

Кроме того, сервис предоставляет возможность оплатить штрафы за родных и близких. Для этого достаточно добавить в систему номера их свидетельств о регистрации ТС и, при желании, водительских удостоверений. Система найдёт штрафы по указанным документам.

Юлия Деменюк, руководитель блока развития розничного бизнеса и дистанционного обслуживания Россельхозбанка, сообщила: 

Россельхозбанк активно модернизирует и развивает свои цифровые сервисы и продукты, чтобы клиенты смогли решать повседневные задачи быстро и просто. Сейчас предлагаем нашим клиентам оценить сервис по оплате автоштрафов, который стал максимально удобен для использования. Все введенные данные по документам сохраняются на главной странице сервиса и отображаются вместе с начисленными штрафами, оплатить их можно в один клик.
На сегодняшний день оплата услуг и переводы являются самым востребованным онлайн-сервисом в Мобильном банке РСХБ. Количество пользователей этой услугой растет по мере расширения функционала приложения, упрощения интерфейса и увеличения числа получателей услуг. Только за первое полугодие число розничных операций в дистанционных каналах банка увеличилось почти в 2 раза.
Источник: АО «Россельхозбанк»
Тэги:

Читайте также

Выгодная тройка: самые прибыльные полугодовые рублевые вклады, июнь 2025
Выгодная тройка: самые прибыльные полугодовые рублевые вклады, июнь 2025
Рассмотрим ТОП-3 вкладов на 6 месяцев на 750 тысяч рублей с условием оформления в отделениях банков Красноярска
ВТБ внедряет новые методы защиты клиентов по биометрии
ВТБ внедряет подтверждение операций в онлайн-банке по государственной биометрии
ФАС и ЦБ обсуждают новые санкции за недобросовестную банковскую рекламу
ФАС предложила ввести оборотные штрафы для банков за рекламные нарушения
Сбережения россиян к концу 2025 года приблизятся к 70 триллионам рублей
По итогам первого полугодия портфель привлеченных средств физлиц в российских банках увеличится до 61 трлн рублей
Россияне заработают на вкладах в 1,5 раза больше, чем в прошлом году
По прогнозам ВТБ, в первом полугодии 2025 года вкладчики смогут заработать около 4 трлн рублей процентных доходов по сберегательным продуктам
ВТБ запустил выездной сервис для бизнеса в новых регионах РФ
ВТБ запустил выездной сервис для предпринимателей в Луганске, Донецке и Мариуполе
РСХБ планирует вложить в АПК в 2025 году свыше 2 трлн рублей
Финансирование аграриев со стороны Россельхозбанка в этом году превысит 2 трлн рублей
ВТБ присоединился к новой программе льготного кредитования МСП в сфере городской экономики
ВТБ, ВЭБ.РФ и Корпорацией МСП заключили трехстороннее соглашение
В России появился первый инвестфонд для добычи криптовалют
Минимальная сумма входа составляет 5 млн рублей при доходности от 49% годовых
Решетников объяснил причины укрепления рубля
Решетников: укрепление рубля связано с недостатком спроса в экономике из-за ДКП