Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Международный Финансовый Клуб понизил ставки по двум рублевым вкладам

Банк «Международный Финансовый Клуб» снизил ставки по вкладам «МФК Выгодный» и «Оптимальный». Ставки введены в действие с 26 апреля 2023 года.

Так, вклад «МФК Выгодный» (на 3, 6, 12 и 24 месяца) теперь можно оформить под 7,8-8,8% годовых (ранее под 8,1-8,8% годовых). Проценты выплачиваются по окончании срока.

Депозит «Оптимальный» открывается под 7,7-7,9% годовых (прежде 8-8,2% годовых) на срок 6 и 12 месяцев. Проценты выплачиваются ежемесячно.

Регина Зиганшина, специалист по банковским продуктам портала «Финансист», добавила:

Минимальная сумма обоих вкладов - 100 000, максимальная – 2 000 000 рублей. Дополнительные взносы допускаются в первые 3 дня с даты заключения / пролонгации договора. Расходные операции не предусмотрены. При досрочном изъятии вклада проценты рассчитываются по ставке вклада «До востребования».
С условиями вкладов банков Красноярска Вы можете ознакомиться в рубрике «Калькулятор».
Источник: Портал «Финансист»
Тэги:

Читайте также

Банковские вклады постепенно уступают позиции альтернативным инструментам сбережений
В сентябре россияне сократили объем срочных вкладов на 85,9 млрд рублей
ВТБ: вкладчики перераспределяют сбережения в накопительные счета
Осенью вкладчики перераспределяют средства в пользу накопительных счетов — этот инструмент остаётся одним из востребованных среди сберегательных продуктов на рынке
НРА подтвердило кредитный рейтинг банка «Левобережный» на уровне «A-|ru|»
ООО «Национальное Рейтинговое Агентство» (НРА) присвоило банку «Левобережный» кредитный рейтинг на уровне «A-|ru|»
Два банка из топ-20 скорректировали ставки по кредитам наличными после заседания ЦБ
Индекс полной стоимости кредита наличными (ПСК), рассчитываемый Финуслугами, по состоянию на 29 октября 2026 года достиг 30,04%
ВТБ персонализировал коммуникации с клиентами с помощью ИИ
ВТБ внедряет систему моделей на основе машинного обучения (ML) для настройки персонализированного взаимодействия с клиентами-физлицами
Хакасский муниципальный банк сообщил режим работы в предстоящие праздничные дни
Хакасский муниципальный банк  поздравляет с наступающим Днём народного единства и уведомляет о режиме работы в праздничные дни
Состоятельные клиенты банков стали заметно активнее инвестировать, а не просто сберегать
Доля инвестиционных и страховых продуктов в портфелях состоятельных клиентов выросла до 36% против прежних уровней
На одного сибиряка приходится до 3 бокалов глинтвейна в год – эксперты РСХБ
В осенне-зимний период потребление глинтвейна в регионах Сибири составляет около 11,6 млн литров или 45,9 млн бокалов
ВТБ начал открывать счета для бизнеса по биометрии
ВТБ запустил открытие расчётных счетов для малого и среднего бизнеса по биометрии
Банк «Левобережный» опубликовал режим работы офисов в праздничные дни
Банк «Левобережный» поздравляет с наступающим Днем народного единства и информирует о графике работы офисов