Красноярский филиал Россельхозбанка снизил ставки по ипотечным кредитам

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Красноярский филиал Россельхозбанка снизил ставки по ипотечным кредитам

С конца мая 2020 Россельхозбанк снизил ставки по ипотечным кредитам. Кредит в рамках государственной программы «Ипотека с господдержкой 2020» теперь можно получить по ставке 5,9% годовых. Ставка может быть увеличена на 1 п.п. при отсутствии страхования жизни. Срок кредита до 30 лет, взнос от 20% сумма для Красноярского края до 3 миллионов рублей.

Размер процентной ставки по ипотеке для покупки жилья на вторичном и первичном рынках также уменьшен и составляет от 8,05% годовых для кредитов с первоначальным взносом от 20%. Базовая ставка 8,5-9% годовых в зависимости от суммы кредита и размера первоначального взноса. Для работников бюджентных организаций предусмотрена скидка 0,1 п.п. от базовых ставок, для зарплатных клиентов банка или категории "надежный" заемщик - предусмотрено снижение 0,3 п.п. от базовых значений. Скидка для молодых семей - 0,05 п.п. При покупке недвижимртси у клбчевых прнеров банка предусмотрено дополнительное снижение ставки на 0,15 п.п.  Минимальный взнос от 15%, срок до 30 лет, сумма до 60 миллионов рублей.

Кроме того, РСХБ предлагает рефинансировать ранее взятый кредит в другом банке по сниженной ставке от 8,2% годовых. Базовая ставка 8,5-8,7% годовых в зависимости от суммы кредита. Для работников бюджентных организаций предусмотрена скидка 0,1 п.п. от базовых ставок, для зарплатных клиентов банка или категории "надежный" заемщик - предусмотрено снижение 0,3 п.п. от базовых значений. Срок до 30 лет, сумма до 5 миллионов рублей.

Военнослужащие могут воспользоваться специальным ипотечным предложением по ставке 7,99% годовых. Условия действуют для покупки жилья и рефинансирования ранее полученных ипотечных кредитов. Срок кредита до 27 лет, сумма до 2,7 миллиона рублей, взнос от 10%.

Наталья Михайлова, директор Красноярского Филиала АО Россельхозбанка, прокомментировала:

Снижение ставок по ипотечным продуктам - еще одна мера поддержки клиентов в условиях пандемии коронавирусной инфекции. Мы существенно оптимизировали процедуру и условия кредитования для жителей, как крупных городов, так и сельской местности.
Россельхозбанк как системообразующий финансовый институт участвует в реализации ряда государственных ипотечных программ, направленных на обеспечение жильем семей с детьми, в том числе многодетных, улучшение жилищных условий и покупку дома в сельских территориях.
РСХБ является одним из лидеров на рынке по объему выданных средств на приобретение жилья. Ипотечный портфель Банка в мае 2020 года превысил 280 млрд рублей.

С условиями кредитов банков Красноярска Вы можете ознакомиться в рубрике «Калькулятор».
Источник: АО «Россельхозбанк»
Тэги:

Читайте также

Ключевая ставка вновь осталась без изменения
Сегодня, 26 апреля 2024 года, Банк России в очередной раз принял решение сохранить ключевую ставку на уровне 16% годовых
Группа ВТБ: 68% россиян предпочитают кешбэк рублями
По данным опроса ВТБ и банка «Открытие», большинство россиян – 68% – предпочитают минимальный кешбэк рублями
Громкая ставка: полгода без забот по ипотеке Альфа-Банка?
Громкая ставка: полгода без забот по ипотеке Альфа-Банка?
Сегодня изучаем предложение «Ипотека на вторичное жилье» от Альфа-Банка
Дальневосточный банк вошёл в число лидеров рейтинга лучших автокредитов без первого взноса
Дальневосточный банк вошёл в число лидеров рейтинга лучших автокредитов без первого взноса в апреле 2024 года по версии финансового маркетплейса «Выберу.ру»
Режим работы банков Красноярска 27 апреля - 13 мая 2024 года
Режим работы банков Красноярска 27 апреля - 13 мая 2024 года
Узнаем, как будут работать с физическими лицами в эти банки Красноярска
РСХБ стал партнером проекта «Молодые предприниматели села»
Все больше разгорается интерес молодого поколения к ведению бизнеса за городом
В Хакасском муниципальном банке открылась выставка детских рисунков, посвященная Дню Победы
В преддверии Великого праздника – Дня Победы Хакасский муниципальный банк традиционно организовали выставку рисунков, посвященных 9 Мая
С мая НСПК вводит контроль за торговыми точками в части мошенничества
Банки смогут опротестовывать операции торговых предприятий, если они будут систематическими нарушителями
Генпрокуратура предложила списывать кредиты граждан, лишившихся квартир из-за долгов
Генеральная прокуратура России подготовила законопроект, который аннулирует банковские долги граждан
В России резко выросло мошенничество с использованием банкоматов
Мошенники возобновили активное воровство с использованием банкоматов