«Клуб Первых» Сбербанка объединил бизнес более чем на два триллиона рублей

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

«Клуб Первых» Сбербанка объединил бизнес более чем на два триллиона рублей

Число премиальных клиентов Сбербанка, вступивших в «Клуб Первых» за прошедшие шесть месяцев, достигло 100 человек, при этом общий оборот компаний, возглавляемых членами клуба, превысил 2 триллиона рублей. Таковы результаты первого полугодия работы проекта, который был запущен в апреле этого года.

«Клуб Первых» основан премиальным сегментом Сбербанка «Сбербанк Первый» с целью создать из разрозненных клиентов сообщество бизнес-лидеров, объединенное деловыми интересами. В задачи клуба входит организация дискуссионных мероприятий, посвященных саморазвитию, личным отношениям, бизнесу, мотивации и источникам энергии, будущему, здоровью, стилю жизни, отдыха и восстановления. А также с целью обмена ресурсами между участниками, открытого диалога и развития собственных компаний и бизнесов.

Мария Поденко, руководитель премиальной сети «Сбербанка Первого», рассказала:

Мы тщательно проанализировали потребности наших клиентов, и выяснили, что многие из них желают участвовать в дискуссионных клубах, но оставаться при этом в своей зоне комфорта. Мы подбираем для наших премиальных клиентов подходящие именно им форматы общения и взаимодействия друг с другом, предоставляя возможность общаться между собой в приятной атмосфере закрытого клуба.
За полгода существования проекта «Клуб Первых» организовал 110 мероприятий для небольших групп его участников. В будущем «Сбербанк Первый» намерен предлагать членам «Клуба Первых» новые программы и форматы встреч, которые будут способствовать свободному общению участников и обмену контактами, а также открытию новых возможностей для развития предпринимательства в России.

Напомним, «Сбербанк Первый» — сегмент обслуживания премиальных клиентов банка. Порог входа для клиентов: от 5 миллионов — в регионах и от 15 миллионов— в Москве.
Источник: ПАО Сбербанк
Тэги:

Читайте также

ВТБ запускает голосование за новый состав Консультационного совета акционеров
Голосование продлится до 26 июня включительно, в нем могут принять участие все акционеры ВТБ – физические и юридические лица, владевшие акциями на 1 марта 2025 года
Рынок M&A в России показал минимальные квартальные объемы за три года
Суммарная стоимость сделок M&A в первом квартале 2025 года составила $7,35 млрд
СДМ-Банк запускает новую программу «Все гарантии под 1%»
Новая программа от СДМ-Банка существенно снизит издержки и расширит возможности бизнеса
ПСБ снизил размер первоначального взноса по семейной ипотеке
С 15 мая ПСБ снизил размер первоначального взноса по семейной ипотеке с 30,01% до 20,01% для всех категорий заемщиков
Главный финансовый уполномоченный и правительство Красноярского края и подписали соглашение о взаимодействии
Целью соглашения является создание условий для повышения уровня правовой и финансовой грамотности жителей Красноярского края
Дальневосточный банк запустил акцию «Летний кешбэк!»
С 1 июня по 31 августа 2025 года за покупки, оплаченные картами Дальневосточного банка, участвующими в акции, начисляется кешбэк до 7%
ЦБ выпустил памятную монету в честь 100-летия «Артека»
Банк России 15 мая 2025 года выпустил в обращение памятную серебряную монету «100-летие Международного детского центра «Артек»
Ставка по автокредитам на новые автомобили упала до минимума за 1,5 года
Снижение происходит шестой месяц подряд
НБКИ: число выданных потребкредитов в апреле за год сократилось на 56,7%
Количество таких займов составило 1,21 млн