«Клуб Первых» Сбербанка объединил 200 топ-менеджеров и собственников бизнеса

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

«Клуб Первых» Сбербанка объединил 200 топ-менеджеров и собственников бизнеса

Сбербанк Первый подвел итоги первого года работы «Клуба Первых» — сообщества премиальных клиентов Сбербанка Первого, запущенного в апреле 2018 года. Спустя год в «Клубе Первых» состоит 200 топ-менеджеров и собственников среднего и крупного бизнеса. Среди членов клуба — 86% мужчин, 14% женщин. Среди участников — 87% в возрасте от 40 до 55 лет, средний возраст составляет 44 года, самому молодому участнику сообщества 30 лет, самому старшему — 72 года. 83% членов клуба — собственники бизнеса со среднегодовой выручкой 2,1 миллиарда рублей, 17% — топ-менеджеры. Самые распространенные сектора экономики, в которых работают члены клуба: торговля, производство и строительство. Сегодня это крупнейшее деловое сообщество топ-менеджеров и собственников бизнеса среди коммерческих финансовых учреждений в РФ.

«Клуб Первых» создан с целью максимально открытого и эффективного обмена опытом и ресурсами между премиальными клиентами Сбербанка. Решение о создании клуба было принято по итогам исследования, проведенного для изучения мнений и пожеланий клиентов премиального сегмента, которое показало высокий уровень интереса к просветительским и дискуссионным мероприятиям под эгидой банка. Больше всего топ-менеджеров и владельцев бизнеса интересовали такие темы, как саморазвитие, личные отношения, бизнес, мотивация и источники энергии, будущее, здоровье, стиль жизни, отдых и восстановление, дети, благотворительность.

За год «Клуб Первых» провел 95 форумов, 20 крупных мероприятий с участием экспертов в различных сферах: от инвестиций в искусство до стратегий на фондовых рынках. На закрытых встречах клуба присутствовали 915 человек. Было создано 5 новых форматов общения, а также запущен информационный портал «Клуба Первых», где постоянно обновляются база проектов, ресурсов, сфер бизнеса участников клуба и расписание мероприятий.

Среди самых популярных — открытые дискуссии First Talk c участием известных людей, бизнес-семинары, закрытые встречи топ-менеджеров и владельцев бизнеса, а также бизнес-конференции. Созданная и налаженная система проведения интеллектуально насыщенных мероприятий позволяет «Сбербанку Первому» предложить клиентам максимум возможностей по нетворкингу, повышению компетенций в вопросах инвестирования и финансов.

Мария Поденко, Руководитель Сбербанка Первого:

"Клуб Первых" — это сообщество людей, объединенных схожим бизнес-опытом и жизненными интересами. Мы специально разработали разные форматы для общения — от закрытых групп по 10 человек до больших конференций, чтобы каждый из них соответствовал целям и задачам встречи. В этом году мы откроем филиал "Клуба Первых" в Санкт-Петербурге, будем развивать ряд других инициатив. В частности, каждый сезон мы планируем открывать резиденцию клуба в новой стране и вводить новую эксклюзивную образовательную программу для клиентов.
Напомним, «Сбербанк Первый» — премиальная сеть Сбербанка России. Порог входа для клиентов — от 5 миллиона в регионах и от 15 миллионов в Москве. Сервис имеет самую большую сеть премиального банковского обслуживания в России — 149 офисов в 103 городах, в команде работает 451 клиентский менеджер. В 2019 году премиальная сеть Сбербанка обслуживает 75 тыс. клиентов. «Сбербанк Первый» предлагает клиентам обслуживание в выделенных офисах, персонального менеджера, вклады с повышенными ставками, премиальные карты, кредитование, инвестиционные услуги и страховые продукты. Подробная информация доступна на сайте.
Источник: ПАО Сбербанк
Тэги:

Читайте также

Страховое возмещение по вкладам теперь можно получить дистанционно
С 19 марта 2024 года заявление на получение страхового возмещения по вкладу можно подать дистанционно
РСХБ запускает новые проекты в сфере сельского туризма
Россельхозбанк запускает номинацию «Агротуризм» в рамках Всероссийской туристической премии Russian Traveler Awards
Банк «Левобережный» упростил процесс размещения депозитов для бизнеса
Банк «Левобережный» упростил процесс размещения депозитов для ИП и юридических лиц с расчетным счетом в банке
Выгодная тройка: максимальные ставки по полугодовым вкладам в долларах США, март 2024
Выгодная тройка: максимальные ставки по полугодовым вкладам в долларах США, март 2024
Рассмотрим депозиты на сумму 10 тысяч долларов США при условии размещения на полгода в отделениях банков Красноярска
Максимальная доходность вкладов в юанях выросла до 5% годовых
Банки за последний месяц повысили процентные ставки по депозитам в китайской валюте
ЕЦБ подталкивает UniCredit и Raiffeisenbank к уходу из России
Новая глава надзорного ведомства Европейского центрального банка заявила, что регулятор “продолжает оказывать давление на европейские банки”
ЦБ запретил банкам ограничивать переводы граждан себе в пределах ₽30 млн в месяц
С 1 мая 2024 должен вступить в силу запрет на взятие комиссии за переводы самому себе
«ВТБ Армения» анонсировал ограничения на прием карт «Мир» в банках страны
«ВТБ Армения»: Большинство банков Армении прекратит прием карт «Мир» с 30 марта
НПФ и страховщиков хотят обязать согласовывать свои названия с ЦБ
Спрашивать разрешения регулятора придется при создании компании или ее переименовании
Банки раскрыли возможные условия жилищных вкладов
Российские банки готовы предложить жилищные вклады своим клиентам