Карты Visa и Mastercard Хакасского муниципального банка продолжат работать в России в стандартном режиме
Держатели карт Visa и Mastercard Хакасского муниципального банка по-прежнему могут снимать наличные в офисах и банкоматах, осуществлять переводы, рассчитываться в российских интернет-магазинах и в POS-терминалах в торговых организациях. Перевыпуск карты не требуется.
В мобильном приложении "ХМБ-онлайн" клиенты банка могут осуществлять операции перевода денежных средств (в том числе с карты на карту и по системе быстрых платежей) и совершать ежедневные платежи в пользу поставщиков услуг без ограничений.
Сервисы ApplePay, GooglePay, SamsungPay по картам Visa и Mastercard будут недоступны, поэтому необходимо при совершении платежей использовать банковскую карту.
Нельзя будет рассчитаться картами Visa и Mastercard за границей, в т.ч. в иностранных интернет-магазинах. Рекомендуем держателям карт Visa и Mastercard Хакасского муниципального банка, пребывающим за рубежом, заранее снять достаточное количество наличных или оплатить крупные траты.
Читайте также
В ВТБ сравнили жесткую политику ЦБ с приемом антибиотиков
Прогноз курса: ВТБ ожидает ослабление рубля до 100 за доллар
ЦБ оставил размер ключевой ставки на прежнем уровне
