Известный хоккеист Александр Овечкин вышел на лёд ВТБ Арена в форме с изображением дальневосточного леопарда
22 августа в рамках подготовки к новому сезону КХЛ прошел матч ХК «Динамо» Москва – АК Барс, перед которым чествовали Александра Овечкина. Спортсмен выступил с приветственной речью и анонсировал игру, которую в сентябре проведет ХК «Динамо» в поддержку дальневосточных леопардов.
Александр Овечкин про изображение на своем хоккейном джерси сказал:
Подобные публичные акции играют важную роль в привлечении внимания к теме охраны дикой природы России.
Благодаря известным личностям, поддерживающим природоохранные проекты, миллионы людей узнают об успехах и вызовах в деле сохранения редких видов и о том, что их будущее зависит от усилий общества. Внимание со стороны мировой спортивной звезды стало важным вкладом в дело защиты дальневосточного леопарда.
Александр Овечкин про изображение на своем хоккейном джерси сказал:
Это дальневосточный леопард. Самая большая и редкая кошка в мире. В сентябре «Динамо» проведет матч в поддержку этого исчезающего вида кошек.
Подобные публичные акции играют важную роль в привлечении внимания к теме охраны дикой природы России. Благодаря известным личностям, поддерживающим природоохранные проекты, миллионы людей узнают об успехах и вызовах в деле сохранения редких видов и о том, что их будущее зависит от усилий общества. Внимание со стороны мировой спортивной звезды стало важным вкладом в дело защиты дальневосточного леопарда.
Читайте также
Взрослые дети стали главными защитниками пожилых родителей от мошенников
Чаще всего сервис «второй руки» россияне подключают пожилым родителям
В СДМ-Банке доступны слитки 999 пробы весом от 1 до 100 грамм
В СДМ-Банке можно приобрести слитки весом от 1 до 100 грамм
АТБ стал спонсором забега DFS OMSKRUN в Омске
Азиатско-Тихоокеанский банк выступил генеральным спонсором DFS OMSKRUN, который состоялся 10 октября
РСХБ: молодые сибиряки стали чаще открывать накопительные счета и оформлять полисы НСЖ
Молодые сибиряки стали перераспределять средства со вкладов на накопительные счета
ВТБ в Сибири: выдачи ипотеки достигли пика в сентябре
Выдачи ипотеки ВТБ в Сибири в сентябре достигли пика и выросли на 64% в сравнении с августом
Чем для коллекторов может обернуться отсрочка перед принудительным взысканием долгов
Приставы смогут приступать к работе через год, а вот коллекторам отсрочка не дает выгод
МВФ назвал главный риск для глобальной финансовой системы
Основной риск для глобальной финансовой системы — рост доходности государственных облигаций
В ОП предложили увеличивать фиксированную часть пенсии с 70 лет
С годами людям необходимо больше лекарств и санаторно-курортного лечения, заявил заместитель секретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб
МТС запустил оплату по QR-коду в Колумбии и Аргентине
Оплата может производиться как с лицевых счетов, так и с карт российских банков
Корпорация МСП увеличила лимит поручительств для бизнеса на 20%
Лимит «зонтичных» поручительств по кредитам вырос до 84 млрд рублей