«Ингосстрах» купил «Медика-Восток»
Страховая компания «Ингосстрах» завершила сделку по приобретению ООО «Медика-Восток».
Как отмечается в пресс-релизе «Ингосстраха»:
Напомним, компания «Медика-Восток» создана 20 ноября 1991 года, осуществляет деятельность в области обязательного медицинского страхования с 1993 года. Является старейшей компанией рынка медицинского страхования Красноярского края. Сегодня в разных районах и городах Красноярского края действует 59 офисов страховщика, 24 из них – в городе Красноярске.
Как отмечается в пресс-релизе «Ингосстраха»:
Приобретение компании позволит «Ингосстраху» увеличить количество клиентов, обслуживаемых по ОМС, с 6,5 миллиона человек до 7,4 миллиона человек. Проведение всех необходимых корпоративных процедур и объединение «Медика-Восток» с «Ингосстрах-М» планируется осуществить в ближайшее время.Все выданные ранее полисы компании «Медика-Восток» обязательного медицинского страхования являются действующими на всей территории Российской Федерации и не подлежат замене.
Напомним, компания «Медика-Восток» создана 20 ноября 1991 года, осуществляет деятельность в области обязательного медицинского страхования с 1993 года. Является старейшей компанией рынка медицинского страхования Красноярского края. Сегодня в разных районах и городах Красноярского края действует 59 офисов страховщика, 24 из них – в городе Красноярске.
Читайте также
В июле банки выдали россиянам на 50% меньше льготных ипотечных кредитов, чем в июне
По данным Объединённого Кредитного Бюро, за июль банки выдали россиянам 27,81 тыс. льготных ипотечных кредитов
Банк России запустил специальный интерактивный проект для молодежи
Банк России запустил специальный интерактивный проект для молодежи, который помогает научиться распознавать мошеннические схемы при поиске работы
Число заявлений о запрете регистрационных действий без личного участия собственника выросло втрое
Жители Красноярского края стали в три раза чаще обращаться в Росреестр для защиты своего жилья от мошенников
Индекс Финуслуг: банки удерживают ставки по длинным вкладам
Согласно индексу вкладов, рассчитываемому маркетплейсом Финуслуги на основе данных 20 крупнейших банков
РСХБ определил самые медоносные регионы страны
В преддверии Медового Спаса эксперты Центра отраслевой экспертизы РСХБ проанализировали состояние российского пчеловодства
Социальный налоговый вычет можно получить у работодателя
Не дожидаясь завершения календарного года, социальные налоговые вычеты можно получить у работодателя
Не только кешбэк: как регионы выбирают зарплатный банк — итоги опроса ВТБ
Главным требованием россиян к зарплатной карте остаётся бесплатное обслуживание и отсутствие скрытых комиссий
Как российские банки решали проблему с отзывом сертификатов безопасности
После массового отзыва сертификатов японским центром GlobalSign им пришлось искать альтернативы как в России так и за рубежом
Бизнес добровольно внес в бюджет почти 384 млрд рублей
Предприниматели «перевыполнили» план за восемь месяцев
Годовая инфляция в России в июле, по данным ЦБ, составила 11,6%
Рост связан с топливным кризисом и ослаблением рубля