Газпромбанк запустил новый сервис для работы с застройщиками и агентствами недвижимости

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск
ББР

Газпромбанк запустил новый сервис для работы с застройщиками и агентствами недвижимости

Газпромбанк запустил сервис «Агентский банк» для повышения эффективности работы с партнерами — застройщиками и агентствами недвижимости. Новый инструмент представляет собой личный кабинет, в котором можно обрабатывать ипотечные заявки клиентов и быть на связи с Банком, исключив коммуникацию по почте. «Агенсткий банк» существенно упрощает взаимодействие между ипотечным партнером и Газпромбанком.

В личном кабинете текущие и новые партнеры Газпромбанка на рынке недвижимости могут быстро подать заявку по ипотечному клиенту. По каждой заявке есть возможность создать черновик с возможностью дальнейшего редактирования, внести данные о заемщике, созаемщиках, кредите, оставить комментарий со справочной информацией и прикрепить необходимые файлы. Все заявки с актуальными статусами доступны в личном кабинете, их можно отсортировать по необходимым параметрам. Каждый руководитель партнера видит агрегированную информацию по своим сотрудникам. Кроме того, «Агентский банк» действует как единое окно Газпромбанка по сбору обратной связи от профессионалов рынка недвижимости.

Для подключения к «Агентскому банку» Газпромбанка застройщикам и агентствам недвижимости потребуется направить запрос на адрес электронной почты:  ipotekapartners@gazprombank.ru.

Источник: Банк ГПБ (АО)
Тэги:

Читайте также

ЦБ установил официальные курсы на 24 февраля
Рубль дешевеет ко всем основным валютам
НСФР попросил государство контролировать цены на маркировку вызовов
Совет направил поправки ко второму пакету антифрод-мер в Госдуму
ВТБ повысил максимальную ставку по «ВТБ-Вкладу» до 15% годовых
С 20 февраля ВТБ скорректировал ставки по вкладам в рублях
Экономика нового типа: эксперт рассказал о развитии ключевых отраслей в 2026 году
Снижение ключевой ставки будет способствовать частичному восстановлению инвестиционной активности и более уверенному планированию капитальных вложений
Финансовые стратегии мужчин и женщин в аналитическом обзоре РСХБ
Аналитики Россельхозбанка провели исследование, посвящённое особенностям финансового поведения россиян
Вадим Кулик предложил способ сокращения затрат банков на импортозамещение
ВТБ планирует завершить процесс импортозамещения до конца 2027 года
Бюджет получил 320 млрд рублей от налога на доходы вкладчиков
Россияне заработали на вкладах почти 10 трлн рублей процентных доходов
Банк ДОМ.РФ понизил доходность накопительного счета
Банк ДОМ.РФ снизил доходность накопительного счета с 20 февраля
В самом массовом лыжном марафоне в Югре примут участие красноярские спортсмены
Наибольшим интересом у лыжников пользуется дистанция в 5 км и гонка свободным стилем
Совкомбанк изменил условия накопительного счета
С 20 февраля 2026 года Совкомбанк меняет условия по накопительному счёту «Онлайн-копилка»