Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Филиал Газпромбанка в Красноярске провел новогоднюю благотворительную акцию

В предновогодние дни сотрудники филиала Газпромбанка в Красноярске провели благотворительную акцию «Нужно верить в чудеса!», в рамках которой прошел утренник для детей-сирот, воспитанников красноярского детского дома №1. Не обошлось и без Деда Мороза и Снегурочки, которые провели для ребят множество конкурсов, поощряя участие в них различными призами. Дети в ответ подготовили для главных новогодних гостей стихи, песни и танцы. После чего все 142 ребенка детского дома с благодарностью приняли новогодние подарки от Газпромбанка.

К новогодним праздникам по инициативе Газпромбанка и поддержке преподавательского состава для ребят, занимающихся в кружках самодеятельности, были сшиты новые сценические костюмы.

«Воспитанники детских домов в праздничные дни, как никто нуждается в особом внимании и положительных эмоциях, – пояснил управляющий филиалом ГПБ в Красноярске Павел Авдеев. – Мы и впредь будем принимать участие в благотворительной деятельности, чтобы каждый ребенок, в независимости от того, как складывается его детская судьба, смог поверить в чудо!».

Источник: «Газпромбанк» (Открытое акционерное общество)

Читайте также

РСХБ увеличил поддержку рыбохозяйственного комплекса на 14% за год
За 8 месяцев 2026 года Россельхозбанк направил на поддержку рыбохозяйственного комплекса России 19,4 млрд рублей
Азиатско-Тихоокеанский банк открыл первый офис в Ростове-на-Дону
29 сентября в Ростове-на-Дону состоялось открытие первого офиса Азиатско-Тихоокеанского банка
Россельхозбанк запускает всероссийский онлайн‑интенсив «Агровзлёт» для студентов‑первокурсников аграрных вузов
Россельхозбанк объявил о старте Всероссийского онлайн‑интенсива «Агровзлёт» для студентов первого курса аграрных вузо
Дмитрий Пьянов выдвинул предположение о размерах ключевой ставки в октябре и декабре
Дальнейшие решения Банка России по денежно-кредитной политике будут зависеть от параметров нового трехлетнего бюджета
ЦБ ужесточил наказание банков за недобросовестные практики
За навязывание услуг и сокрытие рисков регулятор повысит ставку взносов в ФОСВ на 300%
Выплаты страховок по торговым кредитам выросли на треть за полугодие
Объем возмещения превысил 1,1 млрд рублей
Сколько жилья доступно в мегаполисах по новым условиям семейной ипотеки
Выбор жилья под семейную ипотеку для некоторых семей вырос вдвое
РСХБ разнонаправленно изменил ставки по вкладу «Свой вклад»
Крупнейшие банки продолжают корректировать условия по сберегательным продуктам
Инвестфонды пережили разовый отток средств на новостях о новых налогах
Планы властей изменить налогообложение паевых инвестфондов привели к разовому оттоку денег из них
ЦБ оставил курс доллара на 30 сентября выше ₽84
ЦБ РФ установил официальный курс доллара на 30 сентября на уровне 84,43 рубля