Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Филиал Газпромбанка в Красноярске открыл дополнительный офис на правобережье

Филиал Газпромбанка в Красноярске открыл дополнительный офис в правобережной части города. Основной задачей дополнительного офиса станет комплексное обслуживание частных и корпоративных клиентов. Юридическим лицам здесь будут доступны расчетно-кассовые услуги, депозиты, кредитные операции, «зарплатные» проекты. Физическим лицам будет предоставлен полный спектр услуг, включая принятие денежных средств во вклады, обслуживание банковских карт, кредитование на различные цели, осуществление переводов, валютно-обменные операции.

Новый дополнительный офис расположен по адресу проспект имени газеты «Красноярский рабочий», 42. Офис работает с понедельника по пятницу с 9.30 до 20.00, в субботу — с 9.30 до 17.00, воскресенье - выходной.

Справка:

Газпромбанк (Открытое акционерное общество) входит в тройку крупнейших банков России. В списке крупнейших банков Центральной и Восточной Европы занимает третье место. ГПБ обладает рейтингами инвестиционного уровня ведущих международных агентств.
В составе разветвленной региональной сети Газпромбанка 38 филиалов и пять дочерних и зависимых российских банков. Газпромбанк также участвует в капитале двух зарубежных банков - Белгазпромбанка (Белоруссия) и Арэксимбанка (Армения).
Филиал Газпромбанк (Открытое акционерное общество) в г. Красноярске зарегистрирован 25 января 2006 года. По данным на 01 января 2009 года кредитный портфель филиала составил 6,4 млрд. рублей. На территории Красноярского края функционируют дополнительные офисы в г. Красноярске, г. Ачинске и г. Железногорске.


Источник: портал "Финансист"

Читайте также

Доля пессимистов среди страховщиков имущества выросла втрое из-за БПЛА
Атаки БПЛА и рост страховых выплат заставили страховщиков пессимистичнее смотреть на рынок страхования имущества бизнеса
БКС Банк изменил условия по кредитной карте
Беспроцентный период сократился до 155 дней
Число заявок россиян на кредитные каникулы может вырасти по итогам 2026 года до 30%
По данным Банка России, спрос на реструктуризацию кредитов во втором квартале достиг минимума за полтора года
МТС открыла оплату по QR-коду в Перу и Боливии
МТС запустила для физических лиц оплаты товаров и услуг в Перу и Боливии по QR-кодам
Доля россиян с ежемесячными доходами свыше 100 тыс. руб. выросла на 3,6%
По итогам первого полугодия доля россиян с доходами выше 100 тыс. рублей выросла до 21,1% с 17,5% годом ранее
ЦБ установил официальные курсы валют на 10 сентября
Курсы валют Банка России
Кредит Европа Банку в Красноярске - 16 лет
С 22 сентября 2010 года банк работает на территории Красноярска
Офису Металлинвестбанка в Красноярске 3 года
25 сентября 2023 года открылся офис Металлинвестбанка в Красноярске
УФНС объявляет конкурс на включение в Молодежный кадровый резерв
Управление объявляет конкурс на включение в Молодежный кадровый резерв и предлагает практики и вакансии для будущих экономистов, юристов, аналитиков, IT-специалистов, психологов и кадровых экспертов
ВТБ открыл в Красноярске флагманский офис нового поколения
В историческом центре Красноярске торжественно открыли новый флагманский офис ВТБ