Енисейский объединённый банк предлагает работникам медицины специальные условия по кредитам
Енисейский объединённый банк поздравил работников медицины с профессиональным праздником и предложил специальные условия по кредитам физическим лицам. «То, что вы делаете для жителей край, невозможно переоценить. Вы помогаете людям жить полноценной жизнью, несете добро, заботу и заслуживаете самых теплых слов благодарности. Пусть профессионализм достигает вершин, а человеческая благодарность никогда не иссякнет. Искренне желаем крепкого здоровья, семейного благополучия вам и вашим близким и дарим специальные условия по кредитам» - отмечается в официальном сообщении банка. При оформлении заявки до 15 июля 2021 года для сотрудников медицинской отрасли действует скидка -1п.п. к ставке по кредитам, а также предлагается кредитная карта со ставкой 17,9%.
Подать заявку можно в отделении банка, в банкомате, в мобильном приложении, по телефону 8-800-2009-700 или заполнив форму.
Читайте также
Банк «УРАЛСИБ» - 27 лет работы в Красноярске
С 21 мая 1998 года на банковском рынке Красноярска
ЦБ РФ: переводы денег дропперами будут ограничены с 15 мая
Новый закон, который ограничит переводы дроперров для вывода и обналичивания денег, вступает в силу с 15 мая
Граждане в 2024 году стали чаще интересоваться кредитными историями
Количество полученных гражданами кредитных отчетов в 2024 году выросло на 38%, а информации об индивидуальном кредитном рейтинге — на 22%
ЦБ определит сроки массового запуска цифрового рубля до конца 2025 года
Изначально планировалось, что массовый запуск начнется 1 июля 2025 года
Комитет ГД одобрил увеличение лимита страховых выплат по сберсертификатам
Планируется, что Госдума рассмотрит законопроект на заседании 20 мая
Сколько забытых вкладов лежит в российских банках?

Тема забытых вкладов - тех, за которыми никто не обращается много лет - актуальна на протяжении многих лет
Россияне не спешат брать семейную ипотеку на вторичное жилье
На Сбер и ВТБ в апреле пришлось 72% выдач по всей семейной программе
Минфин раскрыл, как изменится финансирование госпрограмм в 2025 году
Наибольший рост предусмотрен по программе обеспечения граждан доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами
ВТБ и НИУ ВШЭ открыли Весеннюю школу по бизнес-информатике для участников олимпиады «Я – профессионал»
Сегодня в Москве открылась очередная Весенняя школа банка ВТБ и Высшей школы экономики (НИУ ВШЭ) по направлению «Бизнес-информатика»
Установить самозапрет на участие в азартных играх готовы 25% красноярцев
Возможность установления самозапрета на участие в азартных играх больше интересна молодым мужчинам с заработком выше среднего