Енисейский объединенный банк принял участие в IV Минусинском инвестиционном форуме-2021

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск
ББР

Енисейский объединенный банк принял участие в IV Минусинском инвестиционном форуме-2021

Енисейский объединенный банк принял участие в IV Минусинском инвестиционном форуме-2021, который прошел 20 августа 2021 года. Главной темой форума стало развитие южных территорий края. Дискуссионные площадки объединили глав районов, общественность, предпринимателей, государственные и финансовые структуры. Эксперты обозначили ключевые направления развития: сельское хозяйство, сбор и переработка дикоросов, туризм и медицинские услуги.

Это поможет развитию локальной экономики, способствовать самозанятости и повысить эффективность личных хозяйств, а вместе с тем и улучшить инвестиционный климат в Минусинске, способствуя развитию города в целом и формированию комфортной среды для жизни.

Присутствие на форуме представителей «Деловой России», «Енисейской Сибири», Торгово-промышленной палаты, ряда министерств и организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства позволило найти общие точки соприкосновения для совместной реализации локальных проектов. И наш банк, как финансовый институт развития Красноярского края, выразил готовность поддержать предпринимателей региона. В завершении форума были подписаны соглашения о сотрудничестве.

Источник: АО АИКБ «Енисейский объединенный банк»
Тэги:

Читайте также

Треть сибиряков отдают предпочтение подписке на онлайн-кинотеатры
Результаты опроса ВТБ показали, что половина россиян подключили от одной до трех подписок, каждый пятый – от трех до пяти
Спрос на слитки и монеты в России в первом квартале достиг рекорда
Россияне в I квартале 2026 года скупили рекордный объем золотых монет и слитков
ВТБ расширил географию международных переводов с выдачей наличных
В список новых доступных направлений вошли Греция, Израиль, Казахстан, Кипр и Турция
ФНС и ЦБ договариваются об отслеживании операций по картам россиян
Регуляторы будут обращать внимание на частоту, время и географию переводов
Эксперт ВТБ рассказал, что поддерживает спрос на новое жилье
ВТБ не видит системных рисков в отрасли жилищного строительства
Эксперт ВТБ назвал условия для развития строительного рынка
Эксперт ВТБ считает, что стройка «оживет» при уровне ключевой ставки в 11-12%
Т-банк снизил максимальную ставку по вкладу до 13,5% годовых
С 29 апреля Т-банк снизит ставки по вкладам без пополнения
СДМ-Банк предлагает золотые слитки 999 пробы
В СДМ-Банке всегда доступны для приобретения золотые слитки 999 пробы весом от 1 до 100 грамм
Банк ДОМ.РФ снизил ставки по ипотеке
Банк ДОМ.РФ снизил ставки по рыночной ипотеке