Дальневосточный банк снизил ставки по кредитам наличными до 6,3%
Дальневосточный банк снизил минимальную ставку по кредитам наличными до 6,3% годовых. За последний месяц улучшение условий произошло по всем кредитным продуктам банка. Минимальная ставка теперь составляет 6,3% при условии страхования и дополнительного дисконта в 1 п.п. при сумме кредита свыше 1 млн. рублей для заемщиков, являющихся сотрудниками предприятий — стратегических партнеров банка. Сумма кредита — до 3,5 млн. рублей, срок — до 7 лет.
Банк предлагает специальные условия клиентам, получающим заработную плату на карту банка, сотрудников бюджетных организаций, сотрудников предприятий — стратегических партнеров банка – 6,3-8,3% годовых. Общие условия – 9,3-10,3% годовых. При отказе заемщика от присоединения к программе коллективного добровольного страхования в период действия кредитного договора от несчастных случаев, болезней и потери дохода (КДС) – повышение на 10 п.п
Ирина Олесик, начальник управления розничного кредитования Дальневосточного банка, отметила:
Период высоких ставок оказался непродолжительным, и смягчение политики регулятора позволяет банкам улучшать предложения для клиентов. Мы стремимся обеспечить дополнительное финансирование для их потребностей: поездок, ремонта, обучения, а также предоставить возможность планирования затрат.С условиями кредитов банков Красноярска Вы можете ознакомиться в рубрике «Калькулятор».
Читайте также
Совкомбанк понизил доходность депозитной линейки
В Совкомбанке снижены ставки по срочным вкладам на срок до года на величину до 1,4 п.п.
В ВТБ определили самые дорогие и любимые места летнего отдыха россиян
Самые дорогостоящие места летнего отдыха россиян по размерам карманных расходов сегодня это
Солид Банк в пятёрке лидеров рейтинга лучших вкладов с пополнением
Аналитики ресурса «Выберу.ру» проанализировали в июне предложения от банков по рублевым вкладам с пополнением и составили рейтинг лучших
ВТБ стал обладателем премии Frank Business Cards Award 2025
Карточные продукты для СМБ и мобильный банк для работы с ними стали обладателем премии Frank Business Cards Award 2025
Дальневосточный банк вошел в ТОП рейтинга кредитов наличными в июне 2025 года
Дальневосточный банк вошел в ТОП рейтинга кредитов наличными в июне 2025 года, сообщает сервис Выберу.ру
Опрос ВТБ: россияне поддерживают идею перехода на цифровой рубль
Около четверти активно пользуются онлайн-платежами и редко расплачиваются наличными
ЦБ призвал оставить в прошлом инвестиционное страхование жизни
ЦБ не видит смысла в возвращении инвестиционного страхования жизни
ЦБ начал проверку мисселинга в ПДС
Долгосрочные сбережения продают пенсионерам, указал на проблему Михаил Мамута
Набиуллина назвала необоснованными опасения банковского кризиса
Опасения банковского кризиса в России необоснованны
ЦБ ограничит период действия карт с истекшим сроком годности
НСПК и банки продлили сроки работы выпущенных карт или сделали их бессрочными в 2022 году