Дальневосточный банк - партнер Дней Предпринимательства-2022 в Красноярске

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Дальневосточный банк - партнер Дней Предпринимательства-2022 в Красноярске

Дальневосточный банк стал партнером мероприятий, посвященных Дню Предпринимательства - 2022 в Красноярске. Это масштабное деловое событие для собственников бизнеса и топ-менеджеров, руководителей, индивидуальных предпринимателей, самозанятых и тех, кто только планирует открыть своё дело, проходит в Красноярском крае второй год подряд. Его организатором выступает Центр «Мой бизнес».

26 мая в арт-резиденции «Каменка»  состоялось  награждение  руководителей компаний, которые внесли существенный вклад в развитие предпринимательства в Красноярском крае. Им также  были вручены  подарки от Дальневосточного банка и сертификаты  на бесплатное открытие  счета в рублях  и подключение  к дистанционному банковскому обслуживанию.

Источник: АО «Дальневосточный банк»
Тэги:

Читайте также

Рейтинговое агентство НКР подтвердило кредитный рейтинг СДМ-Банка
Рейтинговое агентство НКР подтвердило кредитный рейтинг ПАО «СДМ-Банк» на уровне A-.ru со стабильным прогнозом
Насколько упадут к концу 2025 года проценты по кредитам и вкладам?
В Госдуме не исключили, что процентные ставки по кредитам и вкладам в России к концу года могут опуститься ниже 20% годовых
Число российских компаний в Казахстане сокращается пятый квартал подряд
Бурный рост российского бизнеса в республике в 2022-2023 годах сменился спадом
Россия сохранила четвертое место среди крупнейших экономик мира
Всемирный банк: Россия сохранила позицию четвертой экономики мира в 2024 году
Онлайн-ретейлеры попросили не снижать порог начисления НДС по «упрощенке»
Участники рынка интернет-торговли попросили власти отложить снижение порога для начисления НДС по упрощенной системе налогообложения
40% россиян не увидели преимуществ в цифровом рубле
ВЦИОМ: 40% россиян не увидели преимуществ в цифровом рубле
Чернышов предложил ввести "учительский капитал"
Чернышов предложил ввести учительский капитал в размере миллиона рублей
Сбер запустил перенос покупок с дебетовой карты на кредитную
Сбер запустил сервис «Перенос покупок» на кредитные карты, сообщила пресс-служба банка
Ведущие эксперты улучшили прогноз по инфляции, ключевой ставке и курсу рубля
Ведущие российские эксперты улучшили свои ожидания на 2025 год по показателю инфляции и ключевой ставке
Годовая инфляция пытается остановиться
Инфляция в России на неделе с 8 по 14 июля 2025 года составила 0,02% после резкого скачка (на 0,79%) неделей ранее