Банк «Восточный» обновил свою линейку РКО для бизнеса

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Банк «Восточный» обновил свою линейку РКО для бизнеса

Банк «Восточный» обновил свою линейку РКО. В обновленной линейке представлен новый пакет «Твой масштаб» – специально для зрелого бизнеса любой отрасли. В пакете предусмотрен оптимальный для стабильного и динамично развивающегося предприятия набор услуг – 60 внешних платежей в месяц, прием и пересчет наличных до 500 тысяч рублей в месяц и выдача наличных до 150 тысяч рублей в месяц. Стоимость пакета 3 190 рублей в месяц, при авансовой оплате за 12 месяцев стоимость пакета составит 2 393 рубля в месяц.

В числе других обновлений – снижение цены на популярный пакет «Твой безлимит» с 9 990 до 8 990 рублей, при авансовой оплате за 12 месяцев стоимость пакета составит 6 743 рубля в месяц. Таким образом, обновленная линейка РКО банка «Восточного» сегодня представлена во всех ценовых категориях и будет полезной для любого бизнеса.

Пакеты в новой линейке имеют четкую направленность на объемы бизнеса клиента и его транзакционную активность. Кроме пакета «Твой масштаб», банк «Восточный» предлагает пакеты для начинающего бизнеса («Твой старт») и для более опытных предпринимателей («Твой успех»), для компаний, работающих в сфере онлайн или B2B («Твой онлайн»), для предприятий, работающих с зарубежными партнерами («Твой мир»), для финансово активных организаций («Твой безлимит»).

Кардинально изменился пакет «Твой мир» для компаний, активно работающих с зарубежными партнерами. Теперь стоимость внешнего платежа в рамках пакета единая и равна 1 200 рублей за платеж. Для клиента это означает абсолютно прозрачный и прогнозируемый механизм оценки стоимости платежей и контроля финансового результата.

Анна Ермолаева, директор департамента развития продуктов и процессов МСБ банка «Восточный», комментирует:

Сегодня линейку пакетов РКО от банка «Восточный» без лишней скромности можно считать одним из лучших предложений на рынке – она продумана, сбалансирована, учитывает потребности каждого вида бизнеса и в то же время универсальна. Новый пакет «Твой масштаб» отлично вписался в наш продуктовый ряд, он позволяет удовлетворить потребности растущего и активного бизнеса. 
Помимо простоты и удобства, расчетно-кассовое обслуживание от банка «Восточного» еще и выгодное. РКО в формате пакетного предложения и при авансовой оплате позволяет экономить до 25% ежемесячно. Так, экономия клиента при авансовой оплате пакета РКО составит: на период 3 месяца – 5%, 6 месяцев – 17%, 12 месяцев – 25%.

Отметим, что сегодня самым популярным пакетом по-прежнему является «Твой старт»: на него приходится более половины продаж услуг РКО в банке «Восточный». Ежемесячная стоимость пакета – всего 490 рублей. В эту сумму включены 5 внешних платежей в месяц, а также прием и пересчет наличных на сумму до 30 тыс. рублей.

«Популярность пакета «Твой старт» неудивительна. У нас очень много клиентов из числа стартапов. Сегодня кроме привычного банковского обслуживания, мы готовы предложить им уникальные продукты, включающие участие в финансировании начинающих предпринимателей – сегмента, с которым большинство банков пока не умеет работать», – отмечает Анна Ермолаева.

Подробнее обо всех возможностях новой линейки РКО можно узнать на сайте банка «Восточный» – https://www.vostbank.ru/legal/cash-service/.
Источник: ПАО КБ «Восточный банк»
Тэги:

Читайте также

ВТБ выяснил: почти каждый третий сибиряк проведет майские праздники на природе
Провести майские праздники на даче или в загородном доме планируют 31% жителей СФО
Кредитная карта – памятка для userов
Кредитная карта – памятка для userов
Краткий обзор текущих предложений и условий кредитных карт
ВТБ привлек технологии искусственного интеллекта для повышения кешбэка
Банк ВТБ разработал сервис на базе технологий искусственного интеллекта
РСХБ нарастил кредитный портфель сельхозкооперативов до 18 миллиардов рублей
С начала 2024 года Россельхозбанк увеличил количество и объёмы кредитования обслуживаемых агрокооперативов
Доходность по соцвкладу предложили отвязать от уровня ключевой ставки
Такое предложение было внесено в текст законопроекта ко второму чтению
Западные банки отказываются выдавать россиянам справки о хранении ценных бумаг
Это препятствует выводу бумаг в отечественные депозитарии и проведению замещения еврооблигаций
«Тинькофф» получит розничный бизнес Росбанка до конца 2024 года
Объединение двух банков в холдинг начнется с розничного бизнеса
МФО стали реже отклонять заявки граждан на займы
Банковские заемщики перетекают в МФО из-за ограничений ЦБ
«Историческая ситуация». Ценам на вторичку предсказали резкий взлет
Ситуация, когда разница цен между первичным и вторичным рынками находится на историческом максимуме в 40%, должна рано или поздно выправиться
России пообещали «революцию зарплат»
В России, вероятно, разворачивается «революция зарплат»