Банк СОЮЗ запустил премиальную карту World Mastercard Black Edition

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Банк СОЮЗ запустил премиальную карту World Mastercard Black Edition

Банк СОЮЗ предлагает оформить новую премиальную карту Masterсard World Black Edition, сочетающую в себе изысканный дизайн и эксклюзивные привилегии. Карта может быть дебетовой или с кредитным лимитом до 750 000 рублей, при этом, кредитная карта обладает одним из наибольших на рынке беспроцентных периодов - до 115 дней. Процентная ставка по кредиту составляет от 21 до 23% годовых в зависимости от категории клиента.
  
Первый месяц обслуживания карты бесплатный. Со второго месяца комиссия составляет 1 200 рублей, но может быть аннулирована в случае если за предыдущий месяц: совокупный минимальный остаток на счете банковской карты был не менее 2 миллионов рублей или обороты по операциям оплаты товаров и услуг составили не менее 100 тысяч рублей или одновременно были зачисления на счет карты на сумму не менее 150 тысяч рублей и обороты по операциям оплаты товаров и услуг составили не менее 55 тысяч рублей.

Держателям карты Masterсard World Black Edition круглосуточно доступен премиальный консьерж-сервис, который оказывает персональное информационно-сервисное обслуживание и консультационные услуги. Консьерж-служба, например, поможет спланировать и организовать путешествие, забронировать отель и билеты, организовать посещение развлекательных мероприятий: концертов, выставок, спектаклей, спортивных состязаний, забронировать столик в ресторане, ночном клубе как в России, так и за рубежом.

Также при оформлении карты клиент получает страховой полис, который покрывает страховые риски клиента и членов его семьи во время путешествий не только за рубежом, но и в стране проживания, а также обеспечивает страхование покупок и расширенную гарантию.

Кроме того, с картой Masterсard World Black Edition клиенту становится доступен проход в более чем 1000 бизнес-залов аэропортов по всему миру, в том числе и в международных аэропортах России – Домодедово, Шереметьево и Пулково. Список залов и условия доступа указаны на сайте.

Совершая покупки по карте, клиент еженедельно получает бонусные баллы, которые можно использовать на приобретение товаров, авиа и железнодорожных билетов, бронирование отелей на бонусной витрине банка. Размер начисляемых баллов составляет 10% от суммы покупок по карте в торгово-сервисных предприятиях, относящихся к категории повышенных бонусов, и 3% от суммы покупок по карте в иных торгово-сервисных предприятиях по всему миру.

Все дополнительные сервисы к карте, такие как SMS-информирование, интернет-банк и мобильное приложение предоставляется клиенту бесплатно.

Полина Берсенева, директор департамента маркетинга и разработки розничных продуктов банка СОЮЗ:

Начало эмиссии премиальных карт MastercardWorldBlackEdition —важный шаг на пути к совершенствованию комплекса услуг для премиального сегмента. Новая карта — престижный финансовый инструмент, подчеркивающий высокий статус владельца. Уверена, наши клиенты оценят не только строгий дизайн карты, но и уникальные возможности и сервисы, доступные с ней.

Источник: Портал «Финансист»
Тэги:

Читайте также

Громкая ставка: полгода без забот по ипотеке Альфа-Банка?
Громкая ставка: полгода без забот по ипотеке Альфа-Банка?
Сегодня изучаем предложение «Ипотека на вторичное жилье» от Альфа-Банка
Дальневосточный банк вошёл в число лидеров рейтинга лучших автокредитов без первого взноса
Дальневосточный банк вошёл в число лидеров рейтинга лучших автокредитов без первого взноса в апреле 2024 года по версии финансового маркетплейса «Выберу.ру»
Режим работы банков Красноярска 27 апреля - 13 мая 2024 года
Режим работы банков Красноярска 27 апреля - 13 мая 2024 года
Узнаем, как будут работать с физическими лицами в эти банки Красноярска
РСХБ стал партнером проекта «Молодые предприниматели села»
Все больше разгорается интерес молодого поколения к ведению бизнеса за городом
В Хакасском муниципальном банке открылась выставка детских рисунков, посвященная Дню Победы
В преддверии Великого праздника – Дня Победы Хакасский муниципальный банк традиционно организовали выставку рисунков, посвященных 9 Мая
С мая НСПК вводит контроль за торговыми точками в части мошенничества
Банки смогут опротестовывать операции торговых предприятий, если они будут систематическими нарушителями
Генпрокуратура предложила списывать кредиты граждан, лишившихся квартир из-за долгов
Генеральная прокуратура России подготовила законопроект, который аннулирует банковские долги граждан
В России резко выросло мошенничество с использованием банкоматов
Мошенники возобновили активное воровство с использованием банкоматов
Обязательство по продаже валютной выручки могут продлить до мая 2025 года
Ранее предполагалось, что меру продлят до конца 2024 года
Крупные банки усилили блокировку карт подставных лиц мошенников
«Тинькофф» и ВТБ запустили системы мониторинга для выявления карт подставных лиц