Банк «Союз» запустил обновлённый Интернет-банк и мобильный банк

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Банк «Союз» запустил обновлённый Интернет-банк и мобильный банк

Банк «Союз» подготовил обновленный дизайн и расширенный набор опций для «Интернет-банка» и нового мобильного банка, которые доступны всем клиентам. Обновленные интерфейсы стали более удобными, современными, безопасными и интуитивно понятными пользователю.

С обновленным «Интернет-банком» и новым мобильным приложением можно отслеживать движение средств по счетам и картам в режиме реального времени, мгновенно переводить средства с карты любого банка на карту любого банка, пополнять карты банка СОЮЗ бесплатно, а также оплачивать штрафы ГИБДД, налоги, мобильную связь, ЖКХ, телевидение, интернет и другие услуги в два клика, создавать шаблоны по частым операциям и повторять операции из истории, добавлять карты других банков для платежей и быстрых пополнений, осуществлять переводы как внутри банка, так и за его пределы, в рублях, в долларах США и в евро, открывать вклады и осуществлять операции по ним, оформлять кредиты. Новый функционал позволит самостоятельно управлять настройками карт, подключиться к программе лояльности, следить за состоянием бонусного счета и использовать накопленные бонусные баллы, получать подробную информацию по своим продуктам (остатки, детали по счетам, картам, вкладам и кредитам), находить ближайшие банкоматы и офисы банка, заказывать выписки и справки.

Войти в «Интернет-банк» можно по прямой ссылке online.banksoyuz.ru или перейти по кнопке «Интернет-банк» с главной страницы сайта банка www.banksoyuz.ru

Приложение «Банк СОЮЗ Онлайн» доступно для iOS и Android. В нем легко зарегистрироваться и настроить вход по короткому коду доступа или Touch ID. После скачивания «Банк СОЮЗ Онлайн» устанавливается как новое приложение. О дате прекращения поддержки старой версии приложения клиенты будут проинформированы дополнительно.

Функционал «Интернет-банка» и мобильного приложения предоставляется клиентам банка «Союз» бесплатно, в качестве дополнения к различным пакетам банковских услуг.

Для связи с банком используйте форму обратной связи в «Интернет-банке» или мобильном приложении или позвоните по телефонам: +7 495 729-55-55 (Москва), +7 (800) 100-33-22 (бесплатный звонок для регионов России).
Источник: Банк СОЮЗ (АО)
Тэги:

Читайте также

Спорт-опрос ВТБ: сибиряки предпочитают регулярные тренировки и летние походы
По данным совместного опроса ВТБ и банка «Открытие», почти половина (45%) жителей Сибири регулярно занимаются физкультурой и разными видами спорта
ВТБ в Красноярском крае выдал 1 миллиард в рамках «арктической ипотеки»
С момента запуска «арктической ипотеки» в декабре 2023 года ее оформили более 840 клиентов ВТБ
Более 100 сибиряков купили дома и земельные участки по программе «Своя земля»
Клиенты банка «Левобережный» смогли купить загородную недвижимость, дом с земельным участком, дачу или просто земельный участок на общую сумму свыше 150 миллионов рублей
ВТБ запускает «готовое решение» с защитой капитала
ВТБ начал сбор заявок на участие в размещении трехлетней облигации с привязкой к росту российского фондового рынка
АТБ – в тройке лидеров лучших карт для автомобилистов в марте 2024 года
Команда аналитиков Выберу.ру подготовила мартовский рейтинг наиболее выгодных дебетовых карт для автолюбителей
Эксперты РСХБ спрогнозировали рост производства салатов и зелени в России
В ближайшие годы производство зелени и салатов в России будет расти в среднем на 5% в год
Дальневосточный банк откроет офис в Новосибирске
Дальневосточный банк расширяет географию своего присутствия за пределами Дальневосточного федерального округа
ВТБ отменяет комиссию за платежные стикеры
Оформление и использование платежных стикеров станет бесплатным для всех клиентов ВТБ с 1 апреля
РСХБ поддержит пострадавших от терактов и военных действий
РСХБ в приоритетном порядке оказывает поддержку клиентам-физическим лицам, пострадавшим от терактов и военных действий
Азиатско-Тихоокеанский банк окажет поддержку пострадавшим в «Крокус Сити Холл»
Азиатско-Тихоокеанский банк окажет поддержку клиентам, пострадавшим 22 марта 2024 года в результате теракта в «Крокус Сити Холл»