Банк «Союз» расширил ассортимент подарочных сертификатов онлайн сервисов на бонусной витрине

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Банк «Союз» расширил ассортимент подарочных сертификатов онлайн сервисов на бонусной витрине

Банк «Союз» расширил ассортимент подарочных сертификатов онлайн сервисов на бонусной витрине для пользователей программы лояльности. «Лучший способ сдержать распространению вируса — как можно меньше контактировать с другими людьми, особенно в метро, в магазинах и на работе. Поэтому сегодня многие остаются дома. На бонусной витрине банка мы собрали для вас подарочные сертификаты сервисов, которые помогают как можно реже выходить из дома и проводить время с пользой, особенно в условиях карантина и самоизоляции» - отмечается в официальном релизе банка.

На бонусной витрине банка доступны подарочные сертификаты Яндекс.Еда – сервиса доставки еды из любимых кафе и ресторанов. Сервис работает в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи и других городах России. Яндекс.Еда работает более чем с 12 тысячами ресторанов.

Участникам программы лояльности банка доступны подарочные сертификаты крупнейшего стримингового сервиса аудиокниг Storytel. Сервис позволяет слушать аудиокниги, где угодно: во время тренировки, готовки еды, дороги на работу и обратно, в самолёте, перед сном и когда угодно ещё. Библиотека Storytel — это тысячи аудиокниг в отличном качестве.

На бонусной витрине банка доступны подарочные сертификаты для приобретения подписки онлайн кинотеатра Okko. Вы получите доступ к 20 000 фильмов в превосходном качестве и без рекламы и еженедельное обновление каталога. В подписку входит мировое и российское кино, артхаус, мультфильмы, документальные и образовательные программы и сериалы.

Вы можете приобрести подарочные сертификаты на подписку от онлайн кинотеатра MEGOGO. Более 190 телеканалов, более 7000 фильмов, сериалов и мультфильмов из премиальной коллекции по подписке. Качественное ТВ - зарубежные, федеральные и интерактивные каналы.

На бонусной витрине банка доступны подарочные сертификаты для приобретения подписки онлайн кинотеатра START— доступного по всему миру онлайн видеосервиса лучших российских фильмов, сериалов и мультфильмов. START можно смотреть на любом устройстве и по всему миру.

Подарочные сертификаты сетевого сервиса Xbox Live. Став владельцем подписки Gold, вы получаете множество привилегий в сервисе Xbox Live, среди которых доступ к особому мультиплееру в играх, уникальные скидки до 75% на различные предложения магазина Xbox Live, регулярные бесплатные игры и многое другое.

Подарочные сертификаты РЕСПУБЛИКИ – магазина книг, подарков и настроения. Широкий ассортимент книг, канцтоваров, винила, арт-альбомов лучших европейских и американских издательств, товаров для детей, всевозможных гаджетов, стильных предметов декора, яркой посуды и занятной еды. Возможна доставка товара на дом.
Полный список сертификатов наших партнеров доступен на главной странице бонусной витрины.

Чтобы принять участие в программе лояльности необходимо оформить карту «Мой бонус», или карту «Ингосстраха» или карту агента «Ингосстраха» (если вы еще не являетесь их держателем или не получаете зарплату на карту банка "Союз"), затем присоединиться к программе лояльности в системе «Интернет-банк». Далее совершать покупки по карте банка «Союз», получать бонусные баллы и использовать их на бонусной витрине банка.
Источник: Банк СОЮЗ (АО)
Тэги:

Читайте также

Выручка «Юнионпэй» по РСБУ за 2023 год выросла почти на 30%
Ее рост во многом обусловлен увеличением объема услуг технической поддержки
Пассажиров в аэропортах атакуют лжепредставители банков: чего хотят мошенники
Россиян предупредили о новой схеме мошенничества в аэропортах
Автокредиты на три года уходят в прошлое: как покупают машины сейчас
Сроки автокредитов в российских банках увеличиваются
ЦБ поддержал страхование крупных объектов после теракта в «Крокусе»
Почему подобные страховки не пользуются спросом на добровольной основе
Банк России сообщил о новой схеме обмана с налоговыми декларациями
Мошенники придумали новую схему обмана, в которой выдают себя за сотрудников налоговой службы и требуют предоставить декларацию на доходы
Банки задумались о создании конкурента платежной системы «Мир»
Крупные банки обсуждают идею создания платежной системы, альтернативной Национальной системе платежных карт (НСПК)
Рубль подешевел к доллару и евро
Российская валюта в четверг подешевела к доллару и евро
Громкая ставка: Накопительный счет. Версия Сбера
Громкая ставка: Накопительный счет. Версия Сбера
Изучаем накопительный счет с оригинальным названием  «Накопительный счет» от Сбера
Спорт-опрос ВТБ: сибиряки предпочитают регулярные тренировки и летние походы
По данным совместного опроса ВТБ и банка «Открытие», почти половина (45%) жителей Сибири регулярно занимаются физкультурой и разными видами спорта
ВТБ в Красноярском крае выдал 1 миллиард в рамках «арктической ипотеки»
С момента запуска «арктической ипотеки» в декабре 2023 года ее оформили более 840 клиентов ВТБ