Банк СОЮЗ повысил ставки по рублевым вкладам

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Банк СОЮЗ повысил ставки по рублевым вкладам

С 13 декабря в банке СОЮЗ повышены ставки по некоторым вкладам в рублях.

Так, по вкладу «Максимальный» предусмотрена дифференцированная ставка, которая теперь составляет: с 1 по 183 день – 7,25% годовых, с 184 по 367 день – 7,25% годовых, с 368 по 551 день – 6,75% годовых, с 552 по 735 день – 6,75% годовых, с 736 по 919 день – 6% годовых, с 920 по 1100 день – 6% годовых. При досрочном расторжении вклада проценты, выплаченные за каждый полный период нахождения средств во вкладе, не пересчитываются и не удерживаются из суммы вклада, а проценты, начисленные за неполный период размещения средств, выплачиваются по ставке вклада «До востребования», действующей в банке на дату досрочного расторжения вклада. Минимальный размер вклада – 100 000 рублей, срок – 1100 дней. Проценты выплачиваются ежемесячно: на счет вклада «до востребования», на текущий счет клиента или на счет банковской карты клиента, открытые в банке СОЮЗ. Минимальная сумма дополнительного взноса составляет 1 000 рублей. Частичное расходование средств и пролонгация вклада не предусмотрены.

Срок депозита «Двойная выгода» составляет 367 дней, минимальная сумма – 50 000 рублей. Процентная ставка 7,75% годовых при выборе выплаты процентов ежемесячно с возможностью причисления процентов к сумме вклада или 8% годовых - при выплате по окончании срока. Пополнение и расходные операции не предусмотрены. Для заключения договора вклада «Двойная выгода» клиент должен предоставить действующий  договор страхования с ООО «СК «Ингосстрах-Жизнь» в рамках продукта «Инвестиционное страхование жизни», заключенный при посредничестве Банка СОЮЗ (АО), как агента ООО «СК «Ингосстрах-Жизнь».

Теперь вклад «Классический» предполагает доходность 6,25-7% годовых при ежемесячной выплате процентов (с возможностью капитализации) и 6,5-7,25% годовых - при выплате процентов по окончании срока. Минимальная сумма составляет 10 000 рублей, срок от 93 до 1100 дней. Пополнение и расходные операции не предусмотрены.

Депозит «Перспективный» предусматривает возможность пополнения, совершение расходных операций не допускается. Процентная ставка в диапазоне 5,75-6,75% годовых при выплате процентов ежемесячно с возможностью капитализации и 6-7% годовых - при выплате процентов в конце срока. Минимальная сумма составляет 10 000 рублей, срок от 93 до 1100 дней.

По вкладу «Комфортный» возможно как внесение дополнительных взносов, так и частичное снятие денежных средств до суммы неснижаемого остатка. Процентная ставка 5,25-6% годовых при выборе выплаты процентов ежемесячно с возможностью причисления процентов к сумме вклада или 5,5-6,25% годовых - при выплате по окончании срока. Минимальная сумма составляет 5 000 рублей, срок от 93 до 1100 дней.

Депозит «Комфортный статус» открывается на те же сроки, что и «Комфортный», но в сумме от 1 400 000 рублей. Проценты выплачиваются ежемесячно с возможностью капитализации. Доходность вклада зависит от суммы и срока и составляет 5,25-7,25% годовых. Вклад допускает как внесение дополнительных взносов, так и частичное снятие денежных средств до суммы неснижаемого остатка.

С условиями вкладов банков Красноярска Вы можете ознакомиться в рубрике «Калькулятор».

Источник: Портал «Финансист»
Тэги:

Читайте также

Спорт-опрос ВТБ: сибиряки предпочитают регулярные тренировки и летние походы
По данным совместного опроса ВТБ и банка «Открытие», почти половина (45%) жителей Сибири регулярно занимаются физкультурой и разными видами спорта
ВТБ в Красноярском крае выдал 1 миллиард в рамках «арктической ипотеки»
С момента запуска «арктической ипотеки» в декабре 2023 года ее оформили более 840 клиентов ВТБ
Более 100 сибиряков купили дома и земельные участки по программе «Своя земля»
Клиенты банка «Левобережный» смогли купить загородную недвижимость, дом с земельным участком, дачу или просто земельный участок на общую сумму свыше 150 миллионов рублей
ВТБ запускает «готовое решение» с защитой капитала
ВТБ начал сбор заявок на участие в размещении трехлетней облигации с привязкой к росту российского фондового рынка
АТБ – в тройке лидеров лучших карт для автомобилистов в марте 2024 года
Команда аналитиков Выберу.ру подготовила мартовский рейтинг наиболее выгодных дебетовых карт для автолюбителей
Эксперты РСХБ спрогнозировали рост производства салатов и зелени в России
В ближайшие годы производство зелени и салатов в России будет расти в среднем на 5% в год
Дальневосточный банк откроет офис в Новосибирске
Дальневосточный банк расширяет географию своего присутствия за пределами Дальневосточного федерального округа
ВТБ отменяет комиссию за платежные стикеры
Оформление и использование платежных стикеров станет бесплатным для всех клиентов ВТБ с 1 апреля
РСХБ поддержит пострадавших от терактов и военных действий
РСХБ в приоритетном порядке оказывает поддержку клиентам-физическим лицам, пострадавшим от терактов и военных действий
Азиатско-Тихоокеанский банк окажет поддержку пострадавшим в «Крокус Сити Холл»
Азиатско-Тихоокеанский банк окажет поддержку клиентам, пострадавшим 22 марта 2024 года в результате теракта в «Крокус Сити Холл»