Банк «Открытие» представил первый флагманский офис в Красноярске

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Банк «Открытие» представил первый флагманский офис в Красноярске

Банк «Открытие» в Красноярске презентовал флагманский офис для обслуживания физических и юридических лиц. Он расположен в центральной части города на улице Карла Маркса, 98.

На площади более 700 квадратных метров здесь ежедневно могут обслуживаться до 300 клиентов банка. Новый формат офиса ориентирован на комфортное обслуживание всех категорий розничных клиентов, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Здесь теперь будет находиться и центральный офис банка в Красноярском крае.

Флагманский формат является наиболее комфортным для клиентов за счет использования инновационных подходов в оснащении: инфосистемы, позволяющей клиентам решать многие финансовые вопросы самостоятельно, системы управления очередью, зоны обучения клиентов работе в мобильном банке.

Дизайн офиса выполнен в стиле мягкого лофта. В элементах интерьера используются современные решения, основанные на применении натуральных отделочных материалов, с удобными диванами для ожидания и зелеными зонами с живыми растениями для разграничения пространства. Офис оборудован бесплатным wi-fi и зарядными устройствами для мобильных телефонов.

В офисе размещены центр обслуживания клиентов малого и среднего бизнеса, центр ипотечного кредитования. Розничным клиентам здесь доступен весь спектр банковских, страховых и инвестиционных услуг, подключение к digital-каналам банка для совершения большинства операций онлайн. Юридические лица могут подключить рассчетно-кассовое обслуживание, интернет- и мобильное приложение для бизнеса, оформить кредит, открыть депозит, заключить соглашение о зарплатном проекте и эквайринге.

Для крупных корпоративных клиентов в новом офисе представлен полный перечень финансовых услуг, начиная от классических продуктов, таких как размещение депозитов, овердрафты и расчетно-кассовое обслуживание, заканчивая привлечением мезонинного финансирования и организацией облигационных займов. Для удобства корпоративных клиентов на фронт-линии работает выделенный специалист по операционному обслуживанию.

В офисе есть и сейфовые ячейки, позволяющие обеспечить сохранность ценностей клиентов.

Клиентам Private Banking предоставляется сервис премиального уровня. Для них выделена VIP-зона с отдельным входом, удобными переговорными комнатами и персональным кассовым узлом. Это гарантирует конфиденциальность при проведении деловых переговоров и встреч.

Во входной зоне установлены четыре банкомата, позволяющие клиентам в формате 7Х24 совершать операции с получением и внесением наличных денег, переводы и платежи. Еще два устройства находятся внутри офиса.

Антон Анищенко, старший вице-президент, директор департамента управления сетью банка, отмечает:

Красноярский край является одним из приоритетных регионов для развития сети банка «Открытие». За год активного присутствия на рынке региона нам удалось многое: подписаны соглашения о сотрудничестве с административными органами города и края, открыты кредитные линии крупным предприятиям, растет спрос на банковские услуги для предпринимателей и физических лиц. У края есть большой потенциал для развития и большие перспективы. И я уверен, что банк «Открытие» плотно интегрируется во все позитивные процессы в экономике региона.
Наталья Потапова, управляющий банком «Открытие» в Красноярском крае, подчеркивает: «Банк «Открытие» сегодня делает ставку на создание высокотехнологичных офисов с полной линейкой финансовых услуг и обслуживанием клиентов по самым высоким стандартам. Именно такой подход позволит ему стать в ближайшей перспективе одним из лидеров на банковском рынке региона».
 
Источник: ПАО Банк «ФК ОТКРЫТИЕ»
Тэги:

Читайте также

85% сотрудников ВТБ перешли на отечественный аналог Microsoft Office
ВТБ перевел 85% своих сотрудников на использование отечественного аналога Microsoft Office
Опрос ВТБ: более половины россиян считают, что человечество вскоре не сможет жить без искусственного интеллекта
Большинство опрошенных россиян, 67%, уверены в том, что человечество вскоре не сможет обойтись без технологий искусственного интеллекта
Россельхозбанк предложил новым клиентам повышенную ставку по депозиту «Свой вклад»
С середины апреля в условиях флагманского депозита «Свой вклад» Россельхозбанка произошли изменения
ВТБ и Т1 подвели итоги соревнования Data Fusion Contest 2024
Банк ВТБ и холдинг Т1 подвели итоги четвертого ежегодного соревнования по машинному обучению Data Fusion Contest 2024
В банке «Левобережный» можно оформить страховку от укуса клеща
В 2024 году страховая сумма составляет 2 000 000 рублей, что на 800 000 рублей больше, чем в предыдущем году
РСХБ предложил новый вклад в юанях
С 15 апреля 2024 года у клиентов Россельхозбанка появилась возможность открыть депозит по тарифному плану «Свой вклад» в китайских юанях
Началось обучение четвертого потока IT-проекта АТБ PLUG-IN
Азиатско-Тихоокеанский банк совместно с Дальневосточным федеральным университетом запустили четвертый поток
РСХБ провел всероссийский вебинар по сельской ипотеке
16 апреля 2024 года Россельхозбанк и Российский союз сельской молодежи (Молодежь села) провели масштабный всероссийский вебинар
ВТБ и Финтех Хаб Банка России подвели итоги образовательного проекта по ML
Финтех Хаб Банка России и банк ВТБ подвели итоги совместного образовательного проекта для студентов «Машинное обучение PRO»
Доверить инвестиционные решения цифровому помощнику готовы 19% сибиряков
83% россиян считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход