Банк «Открытие» предлагает ипотеку на объекты «СК «СибЛидер» на специальных условиях

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Банк «Открытие» предлагает ипотеку на объекты «СК «СибЛидер» на специальных условиях

Приобрести квартиру в ЖК «На высоте», ЖК «Новый кленовый» и ЖК «Вавиловский дворик» можно по ипотечному кредиту банка «Открытие» со ставкой 9,8% годовых и с выгодой от застройщика в размере 1 000 рублей с каждого квадратного метра. Процентная ставка 9,8 % годовых распространяется на все аккредитованные объекты компании Сиблидер, в рамках ипотечных программ: «Квартира», «Новостройка», «Новостройка+ материнский капитал», «Квартира+ материнский капитал». Первоначальный взнос в размере 10% допускается в рамках программ: «Новостройка+ материнский капитал», «Квартира+ материнский капитал». Ставка 9,8 % годовых действует при условии страхования риска «жизни и трудоспособности» в рамках программы «Новостройка», «Новостройка+ материнский капитал». В рамках программ «Квартира», «Квартира+ материнский капитал» при условии страхования рисков: «утраты или ограничения права собственности на недвижимость передаваемую в залог», «связанных с причинением вреда жизни и здоровью в результате несчастного случая или болезни».

Жилой комплекс «На высоте» расположен в Октябрьском районе и представляет собой мини-квартал, состоящий из классического 9-этажного дома из кирпича, современной высотки и арт-галереи «Дома художников». Каждый дом отмечен концептуальным дизайном внутри и снаружи. Монументальность зданий и престижное местонахождение и гармония внутри уединенного двора. Движение транспорта вынесено за внешний периметр, есть подземный паркинг и детская площадка по авторскому проекту. Дом граничит с ледовым дворцом и спортивной школой олимпийского резерва «Рассвет», для прогулок - парк «Троя» и сквер «Серебряный», для шопинга - торговый квартал «На Свободном» и торговый центр «Сибирский городок».

Жилой комплекс «Новый кленовый» в Свердловском районе расположен вблизи известных горожанам «Кленовых двориков» и предполагает новый стандарт комфортного жилья. Его отличают яркая авторская архитектура и рельефная фактура натурального кирпича. С верхних этажей дома открывается панорама: с одной стороны на Саянское предгорье, с другой – на Енисей. Вокруг есть всё необходимое: от современных магазинов и сервисов до детских садов и школ – в шаговой доступности. Рядом с комплексом – набережная и парковая зона. Планировочные решения стремятся идеально соотнестись с образом жизни каждой семьи – при проектировании квартир за основу взята идея модульности пространства. Все квартиры доступны в двух вариантах отделки: фирменная чистовая или белая.

Жилой комплекс «Вавиловский дворик» в Кировском районе продолжает комплексный проект реновации «Вавиловского», главная идея которого создание гармонии современного домостроения в окружении комфортной среды. Кирпичный дом расположен по соседству с образовательными центрами, школами, магазинами, городскими скверами и театром, поблизости много мест для занятий спортом и для отдыха. Умеренное движение транспорта – компромисс между желанием жить в тихом месте и везде успевать. Переменная этажность дома с подъездами, обращенными во внутренний двор, поддерживает концепцию полузакрытого двора. Фасад мягкого светлого цвета в сочетании с витражным остеклением балконов и лоджий выгодно отличают «Вавиловский дворик» от современных типовых многоэтажек.
Источник: ПАО Банк «ФК ОТКРЫТИЕ»
Тэги:

Читайте также

ВТБ запустил выдачу электронных гарантий для крупного бизнеса
ВТБ начал выдавать электронные банковские гарантии клиентам из сегмента крупного бизнеса
Страховое возмещение по вкладам теперь можно получить дистанционно
С 19 марта 2024 года заявление на получение страхового возмещения по вкладу можно подать дистанционно
РСХБ запускает новые проекты в сфере сельского туризма
Россельхозбанк запускает номинацию «Агротуризм» в рамках Всероссийской туристической премии Russian Traveler Awards
Банк «Левобережный» упростил процесс размещения депозитов для бизнеса
Банк «Левобережный» упростил процесс размещения депозитов для ИП и юридических лиц с расчетным счетом в банке
Выгодная тройка: максимальные ставки по полугодовым вкладам в долларах США, март 2024
Выгодная тройка: максимальные ставки по полугодовым вкладам в долларах США, март 2024
Рассмотрим депозиты на сумму 10 тысяч долларов США при условии размещения на полгода в отделениях банков Красноярска
Максимальная доходность вкладов в юанях выросла до 5% годовых
Банки за последний месяц повысили процентные ставки по депозитам в китайской валюте
ЕЦБ подталкивает UniCredit и Raiffeisenbank к уходу из России
Новая глава надзорного ведомства Европейского центрального банка заявила, что регулятор “продолжает оказывать давление на европейские банки”
ЦБ запретил банкам ограничивать переводы граждан себе в пределах ₽30 млн в месяц
С 1 мая 2024 должен вступить в силу запрет на взятие комиссии за переводы самому себе
«ВТБ Армения» анонсировал ограничения на прием карт «Мир» в банках страны
«ВТБ Армения»: Большинство банков Армении прекратит прием карт «Мир» с 30 марта
НПФ и страховщиков хотят обязать согласовывать свои названия с ЦБ
Спрашивать разрешения регулятора придется при создании компании или ее переименовании