Банк «Открытие» аккредитовал ЖК «Серебряный», «Комсомольский» и «Мичуринский» в Красноярске

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Банк «Открытие» аккредитовал ЖК «Серебряный», «Комсомольский» и «Мичуринский» в Красноярске

Банк «Открытие» аккредитовал строящиеся дома в ЖК «Серебряный» (квартал 1, дом N4) Строительной группы «Красстрой», «Комсомольский» Строительной группы СТМ и «Мичуринский» (дом N3 секция 2) ООО «Департамент Cтроительства».

Жилой комплекс «Серебряный» расположен в Октябрьском районе Красноярска. Квартал №1 будет состоять из нескольких многоэтажных монолитно-кирпичных домов с яркими фасадами. В них представлены квартиры различных планировок: от студий до 4-комнатных.

Квартал имеет свой «зеленый» сквер для пеших прогулок, детские площадки с резиновым покрытием и многофункциональным детским городком, места для занятий футболом/баскетболом. Дома оборудованы системой видеонаблюдения: камеры в лифтах, в лифтовом холле первого этажа и на придомовой территории.

На Комсомольском проспекте строится 19-этажный монолитно-кирпичный дом, входящий в ЖК «Комсомольский». В нем запроектированы 1, 2, 3, 4-комнатные квартиры с высотой потолков 2,7 м., с просторными балконами и лоджиями, а также квартиры с террасами. Предусмотрена подземная автопарковка на 49 машиномест с возможностью доступа к ней на лифте. Жилой комплекс возводится в районе с развитой инфраструктурой, напротив ТЦ «Комсомольский». Рядом с домом расположены 8 детских садов, 3 средние общеобразовательные школы, детские развивающие центры. Недалеко от дома находятся торговые центры, гипермаркеты, фитнес-клубы, аптеки, медицинские центры, салоны красоты.

ЖК «Мичуринский», который возводит ООО «Департамент Строительства», расположен на улице Кутузова в Кировском районе Красноярска. В комплекс входят 4 панельных дома. Квартиры от 26 до 81 квадрата сдаются с готовой отделкой. На придомовой территории обустроены хозяйственные и детские площадки, зоны отдыха и спорта, а также наземные парковки и газоны. В шаговой доступности – парк «Сибсталь», библиотека имени Белинского, Юридический институт, медицинский центр и аптека, школа и детский сад, продовольственные магазины и магазины одежды, спортивный комплекс и салоны красоты.

Покупателям квартир в аккредитованных домах банк «Открытие» предлагает выгодные условия по ипотеке.

С 25 июня банк снизил ставки по всем базовым программам ипотечного кредитования. При этом для зарплатных и корпоративных клиентов продолжают действовать специальные скидки. В рамках программы «Новостройка» жилье теперь можно приобрести по ставке от 7,5% при подаче заявки онлайн и первоначальном взносе от 40%, а также с учетом страхования жизни и трудоспособности. Срок кредита - от 3 до 30 лет, сумма для регионов - от 500 тысяч до 15 млн. рублей.

С 16 июня банк также снизил ставки по «Госпрограмме 2020» до 5,99% на покупку жилья непосредственно у застройщика, а также представил новые условия кредитования военнослужащим. Взять кредит на льготных условиях может любой гражданин РФ вне зависимости от возраста, семейного положения и социального статуса. Максимальная сумма кредита - 6 млн рублей для регионов России. Срок кредитования — до 30 лет, размер первоначального взноса — от 20%. С 6 июля сумма кредита в регионе по этой программе будет увеличена до 6 млн рублей.

Кроме того, в «Открытии» продолжает действовать программа «Семейная ипотека» со ставкой 4,7%. Получить кредит на льготных условиях могут семьи, в которых с 1 января 2018 по 31 декабря 2022 года родится второй или последующий ребенок. Для жителей регионов максимальная сумма кредита составляет 6 млн рублей. Срок кредитования – до 30 лет, размер первоначального взноса – от 20% с учетом материнского капитала.

С условиями кредитов банков Красноярска Вы можете ознакомиться в рубрике «Калькулятор».
Тэги:

Читайте также

РСХБ: об инвестировании и монетном царстве
Красноярский филиал Россельхозбанка предлагает приобрести золотые инвестиционные монеты
Ошибки заемщиков при рефинансировании кредита
Ошибки заемщиков при рефинансировании кредита
Солид-Банк: с рефинансированием можно погасить действующий кредит за счет нового
ВТБ начнёт выдавать ипотеку в Туве
В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Республике Тыва, а также в других российских регионах
РСХБ презентовал цифровые решения для поддержки АПК
Россельхозбанк принял участие в Форуме «Развитие агробизнеса России»
НРА повысило кредитный рейтинг Дальневосточного банка до уровня «ВВВ+|ru|»
Повышение  кредитного рейтинга АО «Дальневосточный банк» до уровня «BBB+|ru|» обусловлено улучшением рентабельности
Опрос ВТБ: системой быстрых платежей для переводов пользуются 70% сибиряков
Более 70% сибиряков пользуются услугами переводов самому себе в разные банки через СБП
Минфин сообщил о плане сделать упор на ИЖС при выдаче семейной ипотеки
Замглавы Минфина Чебесков: упор при выдаче семейной ипотеки будет сделан на ИЖС
Власти продлят требования по возврату валютной выручки до конца года
В РСПП считают, что в текущих условиях мера требует послабления
Объем вкладов индивидуальных предпринимателей вырос в 10 раз за 10 лет
После включения в 2014 году индивидуальных предпринимателей в периметр системы страхования вкладов их накопления в банках выросли в 10 раз
АКРА впервые с 2022 года присвоило международный рейтинг российской компании
Это указывает на наличие суверенного рейтинга у России по международной шкале АКРА, пишут «Ведомости»