Введите запрос для поиска

Скрыть поиск
ББР

Банк «Левобережный» вошёл в топ-35 лучших банковских сайтов

Сайт банка вошёл в топ-35 лучших сайтов среди российских банковских сайтов по итогам  2024 года, заняв 31 место. И 14 в рейтинге банков, кто рекордно нарастили индекс качества за текущий год. 

Рейтинги составлены на основе показателя индекса качества сайта (ИКС)  поисковой системы Яндекс, а также его динамики. ИКС учитывает целый ряд показателей — начиная с общей аудитории, заканчивая её вовлеченностью в информацию на ресурсе.

Всего оценивали 150 крупнейших кредитных организаций по объему активов по состоянию на 1 октября 2024 года. При совпадении значений ИКС у двух и более участников рейтинга места распределяли по его изменению за текущий год.

Тэги:

Читайте также

На форуме «Машук» подростков научили распознавать финансовое мошенничество
Участники Всероссийского молодежного форума «Машук» прошли обучение финансовой безопасности
РСХБ предупреждает: красноярцев заманивают в мошеннические чаты в мессенджерах
Киберпреступники стали создавать чаты в мессенджерах, чтобы выманивать деньги у жителей Красноярского края
ВТБ: рефинансирование ипотеки растет более чем на треть ежемесячно
ВТБ за семь месяцев года нарастил объем рефинансирования рыночной ипотеки до 5,3 млрд рублей
В июле банки выдали россиянам более 240 тысяч товарных кредитов
По данным Объединённого Кредитного Бюро, в июле банки выдали россиянам 244,45 тыс. товарных кредитов
Рейтинговое агентство НКР подтвердило кредитный рейтинг РСХБ на уровне AA+.ru
Рейтинговое агентство «Национальные Кредитные Рейтинги» подтвердило кредитный рейтинг Россельхозбанка на уровне AA+.ru
ВТБ запустил сервис-конструктор для настройки систем казначейств под нужды холдингов
ВТБ запустил сервис, который позволяет клиентам крупного бизнеса самостоятельно выбирать
Чистая прибыль РСХБ выросла на 23% и составила 48,6 миллиарда рублей
Группа Россельхозбанка опубликовала обобщенную промежуточную консолидированную финансовую отчетность
Сокращения или гонка зарплат: что все-таки происходит на рынке труда в России
Гонка зарплат в России замедлилась, но не везде. Компании пытаются минимизировать затраты в предложенных обстоятельствах, однако получается не у всех
Мошенники начали маскировать троян под приложение оповещения об атаках беспилотников
Вредонос RedWing крадет деньги с банковских счетов и угоняет аккаунты в мессенджерах