Банк «Левобережный» увеличил сумму по программе рефинансирования потребительских кредитов

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Банк «Левобережный» увеличил сумму по программе рефинансирования потребительских кредитов

Банк «Левобережный» увеличил сумму по программе рефинансирования потребительских кредитов до 3 миллионов рублей. На заёмные средства можно погасить свои кредиты в других банках, а оставшиеся деньги направить на любые цели.

Олег Бельский, начальник управления кредитования физических лиц банка «Левобережный», говорит: 

Каждый из нас находится в поиске более выгодных для себя условий, тем более если речь идет о потребительском кредитовании. Программа рефинансирования – это уникальная возможность снизить свою финансовую нагрузку. Рефинансирование в банке «Левобережный» позволит вам не только получить дополнительные денежные средства, но и уменьшить процентную ставку, сэкономить на ежемесячных платежах, объединить свои кредиты и платить только в один банк в удобный для вас день.
В кредит можно взять от 5 тысяч до 3 млн рублей на срок от 6 месяцев до 5 лет. Процентная ставка зависит от суммы кредита и категории заемщика. Первоначальная ставка по кредиту – от 9,9% до 13,9% годовых в зависимости от суммы кредита и категории заемщика. Клиент может понизить ставку максимально на 5 процентных пунктов. Для снижения процентной ставки заемщик должен порекомендовать взять кредит в банке «Левобережный» другому лицу. По истечении каждого календарного месяца пользования кредитом процентная ставка по действующему кредитному договору заемщика уменьшается на 1 процентный пункт за каждый факт выдачи кредита другому клиенту в банке «Левобережный» по рекомендации заемщика.

Также клиент может подключить услугу «Ваша гарантия минимальной ставки» и вернуть до 50% от суммы уплаченных процентов. В случае выполнения условий после полного погашения кредита производится автоматический пересчет процентов с дальнейшей выплатой разницы между уплаченными процентами по ставке кредита и сниженной ставкой. Разница возвращается на счет заемщика в течение 5 дней.

Деньги перечисляются в один или несколько банков, кредиты в которых рефинансируются. Сумму, превышающую остаток задолженности по рефинансируемым кредитам, можно получить любым удобным способом – наличными в кассе или безналичным перечислением.

Воспользоваться программой рефинансирования можно, если с момента заключения кредитного договора в другом банке прошло не менее 3 месяцев, у заёмщика нет текущей просроченной задолженности, максимальная допущенная ранее просроченная задолженность не превышает 30 дней.

Предложение действует до 30 июня 2021 года.  Оставить заявку на рефинансирование можно на сайте или в любом отделении банка «Левобережный». Получить консультацию можно по телефону  8-800-3333-555.

 Банк «Левобережный» (ПАО) оставляет за собой право отказать в выдаче кредита, а также в любое время вносить дополнения и/или изменения в настоящие правила акции, продлить или прекратить досрочно акцию в одностороннем порядке. Банк информирует о дополнениях и/или изменениях правил путем размещения соответствующей информации на официальном сайте  www.nskbl.ru.

С условиями кредитов банков Красноярска Вы можете ознакомиться в рубрике «Калькулятор».

Источник: Банк «Левобережный» (ПАО)
Тэги:

Читайте также

ВТБ выяснил: почти каждый третий сибиряк проведет майские праздники на природе
Провести майские праздники на даче или в загородном доме планируют 31% жителей СФО
Кредитная карта – памятка для userов
Кредитная карта – памятка для userов
Краткий обзор текущих предложений и условий кредитных карт
ВТБ привлек технологии искусственного интеллекта для повышения кешбэка
Банк ВТБ разработал сервис на базе технологий искусственного интеллекта
РСХБ нарастил кредитный портфель сельхозкооперативов до 18 миллиардов рублей
С начала 2024 года Россельхозбанк увеличил количество и объёмы кредитования обслуживаемых агрокооперативов
Доходность по соцвкладу предложили отвязать от уровня ключевой ставки
Такое предложение было внесено в текст законопроекта ко второму чтению
Западные банки отказываются выдавать россиянам справки о хранении ценных бумаг
Это препятствует выводу бумаг в отечественные депозитарии и проведению замещения еврооблигаций
«Тинькофф» получит розничный бизнес Росбанка до конца 2024 года
Объединение двух банков в холдинг начнется с розничного бизнеса
МФО стали реже отклонять заявки граждан на займы
Банковские заемщики перетекают в МФО из-за ограничений ЦБ
«Историческая ситуация». Ценам на вторичку предсказали резкий взлет
Ситуация, когда разница цен между первичным и вторичным рынками находится на историческом максимуме в 40%, должна рано или поздно выправиться
России пообещали «революцию зарплат»
В России, вероятно, разворачивается «революция зарплат»