Банк «Левобережный» продолжит выдачу кредитов субъектам МСП по льготной ставке в 2020 году

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Банк «Левобережный» продолжит выдачу кредитов субъектам МСП по льготной ставке в 2020 году

Специальные условия доступны клиентам банка в рамках государственной программы льготного кредитования бизнеса. Программа разработана Министерством экономического развития Российской Федерации совместно с Корпорацией МСП (Постановление Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2018 г. №1764).

На сотрудничество с банком «Левобережный» в рамках данной программы могут рассчитывать субъекты МСП приоритетных отраслей, входящие в Единый реестр МСП и осуществляющие деятельность на территории присутствия Банка: Новосибирской, Кемеровской, Томской областей, Красноярского и Алтайского краев.

Заемные средства можно направить на пополнение оборотных средств, инвестиционные цели, а также на рефинансирование кредита, полученного ранее на инвестиционные цели по рыночной ставке.

Срок кредита на пополнение оборотных средств - до 3 лет, сумма от 500 тысяч до 500 млн рублей, на инвестиционные цели – до 10 лет, сумма – от 500 тысяч до 2 млрд рублей.

Важно, что в 2019 году Министерство экономического развития РФ расширило список приоритетных отраслей и поэтому ещё больше компаний Сибири смогут получить льготный кредит.

Расширенный список включает в себя: обрабатывающее производство; производство и распределение электроэнергии, газа и воды; туристская деятельность и деятельность в области туристской индустрии в целях развития внутреннего и въездного туризма; деятельность в области информации и связи; транспортировка и хранение; деятельность в области здравоохранения; деятельность в области образования; водоснабжение, водоотведение, организация сбора, обработки и утилизации отходов; деятельность гостиниц и предприятий общественного питания (включая рестораны, в т.ч. с подакцизной торговлей алкоголем); деятельность в области культуры, спорта; деятельность профессиональная, научная и техническая; деятельность в сфере бытовых услуг; деятельность в сфере розничной торговли при условии, что субъект малого или среднего предпринимательства зарегистрирован и (или) осуществляет такую деятельность на территории моногородов; деятельность в сфере розничной и (или) оптовой торговли при условии, что с субъектом малого или среднего предпринимательства заключается кредитный договор (соглашение) на инвестиционные цели. Аренда движимого/недвижимого имущества (за исключением лизинга и жилой недвижимости); розничную торговлю для микропредприятий.

Полные условия кредитования можно уточнить в офисах банка «Левобережный» и по телефону 8-800-3333-555.
Источник: Банк «Левобережный» (ПАО)
Тэги:

Читайте также

Ключевая ставка вновь осталась без изменения
Сегодня, 26 апреля 2024 года, Банк России в очередной раз принял решение сохранить ключевую ставку на уровне 16% годовых
Группа ВТБ: 68% россиян предпочитают кешбэк рублями
По данным опроса ВТБ и банка «Открытие», большинство россиян – 68% – предпочитают минимальный кешбэк рублями
Громкая ставка: полгода без забот по ипотеке Альфа-Банка?
Громкая ставка: полгода без забот по ипотеке Альфа-Банка?
Сегодня изучаем предложение «Ипотека на вторичное жилье» от Альфа-Банка
Дальневосточный банк вошёл в число лидеров рейтинга лучших автокредитов без первого взноса
Дальневосточный банк вошёл в число лидеров рейтинга лучших автокредитов без первого взноса в апреле 2024 года по версии финансового маркетплейса «Выберу.ру»
Режим работы банков Красноярска 27 апреля - 13 мая 2024 года
Режим работы банков Красноярска 27 апреля - 13 мая 2024 года
Узнаем, как будут работать с физическими лицами в эти банки Красноярска
РСХБ стал партнером проекта «Молодые предприниматели села»
Все больше разгорается интерес молодого поколения к ведению бизнеса за городом
В Хакасском муниципальном банке открылась выставка детских рисунков, посвященная Дню Победы
В преддверии Великого праздника – Дня Победы Хакасский муниципальный банк традиционно организовали выставку рисунков, посвященных 9 Мая
С мая НСПК вводит контроль за торговыми точками в части мошенничества
Банки смогут опротестовывать операции торговых предприятий, если они будут систематическими нарушителями
Генпрокуратура предложила списывать кредиты граждан, лишившихся квартир из-за долгов
Генеральная прокуратура России подготовила законопроект, который аннулирует банковские долги граждан
В России резко выросло мошенничество с использованием банкоматов
Мошенники возобновили активное воровство с использованием банкоматов