Банк «Левобережный» приглашает участников ВЭД на вебинар по финмониторингу и валютному контролю
Начнется мероприятие с практикума по работе с требованиями ФНС по подтверждению НДС в 2020 году. Основные алгоритмы и рекомендации представит Ольга Корпачёва, президент АНО ДПО «Международный инновационный центр развития предпринимательства и социальных инициатив» и член экспертного совета по развитию экспорта в НСО.
Следующими спикерами выступят специалисты банка «Левобережный». О современных подходах и требованиях к системе финмониторинга в кредитных организациях расскажет Дарья Тризнова, начальник отдела по финансовому мониторингу и контролю. Ксения Лисовская, начальник отдела валютного контроля, поднимет тему трансформации валютного контроля в 2021 году. Эксперт уделит особое внимание изменениям порядка взаимодействия уполномоченных банков и их клиентов.
С аутсорсингом валютного контроля слушателей ознакомит Екатерина Пятина, региональный менеджер валютного управления. Спикер расскажет, как делегировать задачи по валютному контролю опытным специалистам и оптимизировать свои риски и затраты.
Вебинар пройдет 15 декабря (вторник) с 14:00 до 16:30 по новосибирскому времени. Чтобы принять участие, необходимо заранее подать заявку на сайте банка. Ссылка на вебинар придет в день проведения мероприятия на электронную почту, указанную при регистрации. Участие бесплатное. Вопросы можно задать по телефону 8-800-3333-555 (доб. 6019, Екатерина Пятина).
Читайте также
ВТБ принял 4 миллиона заявлений на выпуск Пушкинской карты
Карта МИР Cash Back Дальневосточного банка вошла в топ-10 рейтинга лучших дебетовых карт с бесплатным обслуживанием
ВТБ: общерыночные выдачи ипотеки в декабре вырастут почти в 1,5 раза
С начала 2026 года в Красноярском крае изменятся коды ОКТМО
ВТБ раскрыл операционный доход за 11 месяцев 2025 года на уровне 1 трлн рублей
Страховка по вкладам вырастет до 3,4 млн рублей. Это как?