Банк «Левобережный» предлагает рефинансирование ипотечных кредитов других банков
Банк «Левобережный» предлагает рефинансировать ипотечные кредиты других банков по низкой ставке от 7,1% годовых. Рефинансирование позволяет клиенту получить более выгодные условия по ипотеке: снизить процентную ставку, уменьшить величину ежемесячного платежа, сменить банк на более надёжный.
в ипотечных центрах банка «Левобережный».
Минимальная ставка 7,1% годовых действует для клиентов, подтвердивших доход справкой 2-НДФЛ, при наличии первоначального взноса от 20% от стоимости объекта недвижимости (на дату составления отчета об оценке), сумме кредита более 4 млн рублей, подключении опции «Назначь свою ставку» в размере 3,5% от суммы кредита, оформлении страхования недвижимости, жизни, трудоспособности и риска утраты права собственности на недвижимость.
C полными условиями ипотечного кредитования, продуктами и программами можно ознакомиться на сайте ив ипотечных центрах банка «Левобережный».
Читайте также
Китай проводит крупнейшую в истории банковскую консолидацию
Эксперты отмечают, что объединение небольших банков приведет к созданию крупных институтов
Средняя максимальная ставка по вкладам в топ-10 банков продолжает снижаться
В первую декаду февраля 2025 года средняя максимальная ставка по вкладам в рублях десяти российских банков продолжила снижаться
Объем сделок с уходящими из России иностранцами сократился втрое
Денежный объем сделок с активами иностранцев, уходящих из России, в 2024 году сократился в три раза
ЦБ выявил более 5 тысяч финансовых пирамид в 2024 году
В 2024 году количество субъектов с признаками нелегальной деятельности, выявленных Банком России, выросло по сравнению с предыдущим годом почти в 1,6 раза
Рост вкладов в 2024 году стал максимальным за 14 лет
Общий объем подлежащих страхованию средств во вкладах в 2024 году увеличился на 25,4% — до 75,9 трлн рублей
Годовая инфляция в России подобралась вплотную к 10%
Инфляция в России на неделе с 4 по 10 февраля 2025 года выросла до показателя 0,23% после 0,16% неделей ранее
В России стали реже встречаться фальшивые рубли
В 2024 году уровень фальшивомонетничества достиг минимального значения за последние годы
Рубль стремительно растет к доллару и евро
ЦБ установил официальные курсы валют на 13 февраля
Банк России: «Безопасных счетов» для спасения денег не существует
Как ЦБ борется с вездесущими мошенниками? Что делать, чтобы не попасться на хитроумные уловки? На эти и другие вопросы ответил Герман Зубарев, заместитель председателя Банка России
СДМ-Банк приглашает на вебинар о налоговых проверках и налоговом контроле
Вебинар пройдет в онлайн-формате 20 февраля 2025 года в 19:00 по красноярскому времени