Банк «Левобережный» предлагает льготное кредиты бизнесу по эффективной ставке 8,25%

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Банк «Левобережный» предлагает льготное кредиты бизнесу по эффективной ставке 8,25%

Банк «Левобережный» снизил ставку по кредитам для малого и среднего бизнеса.

Кредитование по сниженной ставке осуществляется в рамках государственной программы льготного кредитования бизнеса. Программа разработана Министерством экономического развития Российской Федерации совместно с Корпорацией МСП (Постановление Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2018 г. №1764).

Кредит на специальных условиях в банке «Левобережный» могут получить субъекты малого и среднего предпринимательства приоритетных отраслей развития, входящие в Единый реестр МСП, осуществляющие деятельность на территории присутствия Банка: Новосибирской, Кемеровской, Томской областей, Красноярского и Алтайского края.

Заемные средства можно направить на инвестиционные цели или на пополнение оборотных средств. В первом случае срок кредитования – до 10 лет, сумма кредита – от 500 тысяч до 2 млрд рублей, во втором – срок до 3 лет, сумма от 500 тысяч до 500 млн рублей.

Важно, что в 2019 году Министерство экономического развития РФ расширило список приоритетных отраслей и поэтому ещё больше компаний Сибири смогут получить льготный кредит.

Расширенный список включает в себя: обрабатывающее производство; производство и распределение электроэнергии, газа и воды; туристская деятельность и деятельность в области туристской индустрии в целях развития внутреннего и въездного туризма; деятельность в области информации и связи; транспортировка и хранение; деятельность в области здравоохранения; деятельность в области образования; водоснабжение, водоотведение, организация сбора, обработки и утилизации отходов; деятельность гостиниц и предприятий общественного питания (включая рестораны, в т.ч. с подакцизной торговлей алкоголем); деятельность в области культуры, спорта; деятельность профессиональная, научная и техническая; деятельность в сфере бытовых услуг; деятельность в сфере розничной торговли при условии, что субъект малого или среднего предпринимательства зарегистрирован и (или) осуществляет такую деятельность на территории моногородов; деятельность в сфере розничной и (или) оптовой торговли при условии, что с субъектом малого или среднего предпринимательства заключается кредитный договор (соглашение) на инвестиционные цели; аренда движимого/недвижимого имущества (за исключением лизинга и жилой недвижимости); розничную торговлю для микропредприятий.

Полные условия кредитования можно уточнить в офисах банка «Левобережный» и по телефону 8-800-3333-555.
Источник: Банк «Левобережный» (ПАО)
Тэги:

Читайте также

ВТБ: в 2024 году выдачи ипотеки в России составят 4,6-5,1 триллиона рублей
В условиях высоких ипотечных ставок, изменившейся риск-политики регулятора и параметров господдержки в 2024 году рынок ипотеки ожидаемо «охладится»
Азиатско-Тихоокеанский банк дарит «Апрельский кэшбэк»
15 апреля в Азиатско-Тихоокеанском банке началась акция «Апрельский кэшбэк» для держателей дебетовых карт
Сельская ипотека от РСХБ теперь доступна в Саяногорске
Программа льготного ипотечного кредитования на строительство и покупку жилья на селе в республике Хакасия продолжается
Выгодная тройка: самые прибыльные краткосрочные рублевые вклады, апрель 2024
Выгодная тройка: самые прибыльные краткосрочные рублевые вклады, апрель 2024
Рассмотрим вклады на сумму 250 тысяч рублей при условии размещения на 3 месяца в отделениях банков Красноярска
Социальный фонд компенсирует организациям края расходы на охрану труда
Региональное Отделение Социального фонда принимает от организаций заявления документы на финансовое обеспечение предупредительных мер
ВТБ начнет выдавать электронные удостоверения-карты «СВОи» ветеранам боевых действий
ВТБ одним из первых подключается к масштабному проекту Минобороны России по выдаче ветеранам боевых действий удостоверений нового образца
QIWI Кошелек теперь можно закрыть через личный кабинет платежного сервиса QIWI
Агентство по страхованию вкладов запустило бот для владельцев QIWI Кошельков
2 мая – предельный срок подачи декларации о доходах
Управление Федеральной налоговой службы по Красноярскому краю напоминает о необходимости представить декларацию о доходах, полученных в 2023 году
Группа ВТБ: половина россиян отдают предпочтение платным родам
По данным опроса ВТБ и банка «Открытие», половина россиян в возрасте от 18 до 44 лет готовы выбрать полностью (13%) или частично (39%) платные роды
Число внесудебных банкротств россиян в первом квартале выросло в пять раз
Из них половина пришлась на пенсионеров