Банк «Левобережный» открыл голосование за новую медаль коллекции «Гербы Сибири»

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Банк «Левобережный» открыл голосование за новую медаль коллекции «Гербы Сибири»

Банк «Левобережный» предлагает предпринимателям выбрать серебряную медаль, которая будет выпущена в 2023 году. Голосование пройдет в два этапа с 5 по 21 декабря через ОНЛАЙН-офис. Все участники получат по 100 баллов лояльности.

Клиенты могут отдать голос за новую медаль с изображением герба региона Сибири или района Новосибирской области, в которых присутствуют офисы банка. Проголосовать можно в ОНЛАЙН-офисе до 12 декабря. Зайдите на страницу  lk.nskbl.ru/pkl/vote и выберите 3 понравившиеся медали. Второй тур голосования пройдет с 14 по 21 декабря. В него выйдут 5 медалей, набравших наибольшее количество голосов.

За каждый этап голосования банк дарит участникам 50 баллов лояльности. В общей сложности можно получить 100 баллов. Они автоматически начисляются в ОНЛАЙН-офисе на следующий рабочий день после дня проведения голосования. Баллы можно потратить на услуги банка или партнеров.

Напомним, что банк начал выпуск серебряных медалей «Гербы Сибири» в 2016 году в честь своего 25-летия. Коллекция состоит из 35 медалей, символизирующих широкую сеть присутствия банка на территории Сибирского федерального округа.

Банк выпустил уже 7 медалей с изображением гербов Новосибирской области, Колыванского, Барабинского, Сузунского, Краснозерского районов НСО, Красноярского края и г. Бердска.

Очередность выхода медалей определяется путем ежегодного голосования. Каждая медаль сделана из серебра 999-й пробы и весит 1 унцию (31,1 г). Медали выпускаются ограниченным тиражом. Они не поступают в продажу, а презентуются самым надежным партнерам и клиентам.

Положение о голосовании за выпуск памятных медалей смотрите на сайте.

Источник: Банк «Левобережный» (ПАО)
Тэги:

Читайте также

Т-Банк выпустил Аромакарты
Т-Банк начал выпуск ароматизированных карт Black
На сайте ФНС можно найти свою инспекцию за 30 секунд
ФНС предлагает удобный способ определить свою инспекцию по месту жительства или нахождения организации
ВТБ поддержит масштабную выставку Ильи Репина в Пекине
ВТБ поддержит выставку «Илья Репин. Энциклопедия русской жизни» (проект Третьяковской галереи) в Национальном музее Китая
Дальневосточный банк обновит условия начисления процентов по накопительному счету
С 1 августа надбавка за расходные операции по картам Дальневосточного банка будет исчисляться по-новому
ВТБ подвел итоги конкурса по выбору имени леопарда
ВТБ провел конкурс на самое оригинальное имя для котёнка дальневосточного леопарда
Азиатско-Тихоокеанский банк открыл офис нового формата в Москве
11 июля после завершения ремонтных работ в Москве открылся офис нового формата Азиатско-Тихоокеанского банка
Банки сворачивают кешбэк: что придет ему на смену?
Классические программы кешбэков становятся невыгодными банкам в долгосрочной перспективе
В июне рынок ЦФА превысил объем размещений за весь 2024 год
Однако около 70% эмитентов ЦФА не имеют кредитного рейтинга, предупреждает Cbonds
Число фишинговых предложений в Telegram достигло трехлетнего максимума
Рост фишинга эксперты связывают с падением банковских ставок и популярностью мессенджера среди инвесторов
ЦБ обяжет компании раскрывать больше данных во время ІРО
Новые правила заставят эмитентов раскрывать больше показателей и прогнозов компании, а также структуру самого IPO