Введите запрос для поиска

Скрыть поиск
ББР

Банк Интеза изменил условия потребительского кредитования

С 9 июля Банк Интеза изменил условия потребительского кредитования: увеличена максимальная сумма кредита – до 3 миллионов рублей (100 000 долларов США/ 80 000 евро), а также максимальный срок кредитования – с трех до пяти лет. При этом отменяется комиссия за предоставление кредита, которая ранее составляла 2%.

Процентная ставка по потребительским кредитам в рублях составит от 19 до 22,5% годовых, а по кредитам в долларах США – от 14,5 до 16,5% годовых.

Кроме этого, Банк Интеза планирует предоставлять потребительские кредиты в евро. Процентная ставка по потребительским кредитам в евро составит от 14,5% до 16,5% годовых. Конкретный размер процентной ставки зависит от срока кредитования и подобранного тарифного плана (“PREMIUM”, “CLASSIC”, “STANDART”).

Еще одно изменение касается процедуры принятия решения о выдаче кредита: теперь будет учитываться дополнительный доход заемщиков, в том числе доходы от работы по совместительству, доходы от сдачи недвижимого имущества в аренду и доходы по депозиту, размещенному в Банке Интеза.

Банк Интеза активно развивает направление потребительского кредитования. Новые условия делают кредиты более доступными и привлекательными для клиентов.

Источник: ЗАО «Банк Интеза»

Читайте также

ВТБ запустил новый сезон программы стажировок ВТБ Юниор
В ВТБ стартовал новый сезон ежегодной программы оплачиваемых стажировок ВТБ Юниор в головном офисе и региональных отделениях
Минфин предлагает запретить взыскивать со страховщиков ОСАГО убытки сверх 400 тысяч рублей
Минфин РФ предлагает внести поправки в закон об ОСАГО, запрещающие взыскивать со страховщиков расходы на ремонт автомобиля сверх установленного законом лимита в 400 тысяч рублей
СДМ-Банк предлагает золотые слитки 999 пробы
В СДМ-Банке можно приобрести слитки весом  от 1 до 100 грамм
Почему доллар поднялся выше ₽80: четыре причины падения курса рубля
Курс доллара поднялся выше ₽80 впервые с апреля 2026 года
Российский бизнес начал отказываться от «холодных» звонков клиентам
Внедрение маркировки входящих звонков привело к снижению доли «холодных» обзвонов
ВТБ признан лучшим цифровым банком для крупного бизнеса
Лидерство ВТБ отражает системное развитие интернет-банка «ВТБ Бизнес-онлайн» и последовательную цифровизацию ключевых процессов крупного бизнеса
РБК: неработающие богатые россияне начали получать запросы от ФНС
Сотрудники налоговых инспекций запрашивают письменные пояснения и документы, подтверждающие получение доходов, на которые купили недвижимость и автомобили
ЦБ обсудит с банками новые подходы к регулированию валютной ликвидности
ЦБ РФ обсудит с рынком новые подходы к регулированию валютной ликвидности до конца года
Система быстрых платежей: новые сервисы
Через СБП станет проще оплачивать детские сады, кружки и секции, налоги и штрафы, а также совершать другие платежи в пользу государства
ЦБ установил официальные курсы на 31 июля
Падение рубля продолжается