Банк ДОМ.РФ снизил ставки по вкладам на все сроки размещения

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск
ББР

Банк ДОМ.РФ снизил ставки по вкладам на все сроки размещения

Сегодня, 21 июля 2025 года, в Банке ДОМ.РФ в очередной снижены ставки по вкладам в рублях. Теперь изменения коснулись всех сроков размещения.

Напомним, вклад «Мой Дом» можно оформить на срок: 61, 91, 122, 181, 274, 367, 550, 730 и 1100 дней, депозит «ДОМа лучше»: 91, 181, 367, 550, 730 и 1100 дней. Обновленный коридор ставки первого вклада - 13,4-18,2% годовых , второго - 13,4-17,9% годовых.

Отметим, ставки по вкладу «Мой Дом» указаны при выборе выплаты процентов по окончании срока, без возможностей пополнения и снятия. При подключении опции пополнения вклада диапазон ставки составит 7,5-15,3%, опций пополнения и частичного изъятия – 5,6-15,1% годовых (без изменений). Проценты выплачиваются на выбор: в последний день срока или ежемесячно с причислением процентов ко вкладу (капитализация).

По вкладу «ДОМа лучше» выплата процентов по окончании срока, разрешено пополнение вклада, расходные операции не допустимы.

Минимальная сумма открытия обоих депозитов – 30 тысяч, максимальная – 15 миллионов рублей. Досрочное расторжение договоров вклада по ставке 0,01% годовых.

С условиями вкладов банков Красноярска Вы можете ознакомиться в рубрике «Калькулятор».
Источник: Портал «Финансист»
Тэги:

Читайте также

Расчетный счет для ООО: зачем он нужен и как его открыть
Любая компания, созданная в форме общества с ограниченной ответственностью, сталкивается с необходимостью ведения расчетов через банк
Банк Уралсиб вновь понизил ставки по вкладам в рублях
Банк Уралсиб снижает ставки по рублевым вкладам во второй раз за календарную неделю
ВТБ улучшает условия по краткосрочным депозитам
С 22 августа ВТБ улучшает условия по вкладам в рублях на короткий срок
Все банки Кыргызстана, которые могли работать с рублем, оказались под санкциями
Об этом рассказал президент страны Садыр Жапаров
Вклад кредитов населению в рост денежной массы ушел в минус
Это произошло впервые с конца 2016 года
Минфин назвал сроки начала операций казначейства с цифровым рублем
Казначейству разрешат открывать счет на платформе цифрового рубля и представлять в ЦБ распоряжения о переводе цифровых рублей
Доля юаня в международных расчетах в июле осталась рекордно низкой
Китайская валюта с мая находится на шестом месте по популярности
Мошенники начали брать в аренду аккаунты в мессенджере Mах
Мошенники начали арендовать аккаунты обычных пользователей в мессенджере Mах
Кабмин расширил список обязательных приложений для смартфонов и компьютеров в России
Правительство РФ утвердило распоряжение о перечне программ, обязательных для предустановки на смартфоны, компьютеры и Smart TV в 2025 году
Лимиты по кредитным картам выросли
Средний размер лимитов по новым выданным кредитным картам в июле 2025 года составил 103,9 тысячи рублей