Банк «Акцепт» обновил условия по ипотечным программам

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск
ББР

Банк «Акцепт» обновил условия по ипотечным программам

Банк «Акцепт» повысил процентные ставки на 0,2–0,8 п. п. по всем ипотечным программам, а также увеличил первоначальный взнос с 15% до 20% по ипотечным программам с господдержкой.

Базовые программы на покупку квартиры или рефинансирование теперь доступны по ставке 14,2–15% годовых. Первоначальный взнос — 10%. Срок ипотеки – от пяти до 30 лет (при покупке новостройки — не более 15 лет).

Денежные средства на покупку жилого дома банк выдает по ставке 15,2–15,5% годовых. Первоначальный взнос — 50%. Срок кредита – от пяти до 30 лет

Ипотека на покупку автопарковки доступна по ставке 16% годовых. Первоначальный взнос — 40%. Срок кредита – от года до 15 лет.

Оформить ипотечный кредит на покупку коммерческой недвижимости можно по ставке 14,5–15% годовых. Первоначальный взнос должен быть не менее 30%. Срок кредита – не более 10 лет.

Денежные средства под залог имеющейся недвижимости банк выдаст по ставке 15,4–15,9% годовых с максимальной суммой кредита не более 70% от оценочной стоимости объекта недвижимости. Срок кредита – от года до 15 лет.

Льготная программа на покупку жилья для семей с детьми доступна по ставке 5,8% годовых, ипотека для IT-специалистов — 5% годовых, ипотека с господдержкой — 8% годовых. Срок ипотеки – от года до 30 лет.

Ставки по ипотечным программам указаны при условии оформления договора страхования, в случае отказа ставка увеличится на 0,5–2 п. п.

Скидки, действующие в банке:
  • 0,3 п. п. при выходе на сделку в течение 30 дней после одобрения заявки;
  • 0,3 п. п. при проведении электронной регистрации сделки;
  • 0,3 п. п. для сотрудников организации – партнера банка.
Сумма кредита по рыночным программам – от 300 тыс. до 30 млн рублей (в зависимости от региона приобретения недвижимости). Максимальная сумма по льготным программам — 12 млн рублей (в зависимости от региона приобретения недвижимости), по ипотечной программе для IT-специалистов — 18 млн рублей (в зависимости от региона приобретения недвижимости).

Воспользоваться предложениями могут граждане РФ в возрасте от 21 года до 70 лет (возраст заемщика по ипотеке для IT-специалистов от 22 до 50 лет) с минимальным стажем на последнем месте работы от четырех месяцев, при предоставлении документов, подтверждающих доход.

Для заемщиков старше 36 лет по ипотечной программе для IT-специалистов действуют требования к минимальному доходу. Так, для Москвы доход должен быть не менее 150 тыс. рублей, 120 тыс. рублей для других городов-миллионников и 70 тыс. рублей для остальных регионов.

С условиями кредитов банков Красноярска Вы можете ознакомиться в рубрике «Калькулятор».
Источник: Banki.ru
Тэги:

Читайте также

Прогноз курса доллара на май: обрушит ли бюджетное правило рубль
Эксперты РБК оценили риск девальвации рубля в мае 2026 года
В связи с майскими праздниками Отделение СФР по Красноярскому краю выплатит детские пособия досрочно
В связи с приближающимися праздниками выплаты, которые приходят на банковские счета в единый день выплат 3 числа каждого месяца будут перечислены досрочно
Хакасский муниципальный банк опубликовал режим работы на майские праздники
Режим работы Хакасского муниципального банка в период майских праздников 2026 года
30 апреля – предельный срок подачи декларации о доходах
Уплатить налог, начисленный по декларации, необходимо не позднее 15 июля 2026 года
Газпромбанк с 27 апреля меняет ставки
Ставки по накопительным счетам понизятся
Сбербанк и ВТБ улучшили ставки по кредитам сразу после решения ЦБ
Сбербанк и ВТБ снизили ставки по кредитам и ипотеке сразу после решения ЦБ
Миронов предложил расширить список целей деятельности Банка России
Миронов предложил внести в цели ЦБ обеспечение устойчивого роста экономики
"Русский стандарт" отметил снижение среднего чека покупок на маркетплейсах в РФ
В первом квартале 2026 года показатель сократился с 2 494 рублей до 1 969 рублей по сравнению с аналогичным периодом годом ранее
Подтвердить гражданство ребенка теперь можно онлайн
Ранее для этого требовался личный визит в территориальный орган МВД
Минфин внес в кабмин законопроект о поэтапном введении НДС на импорт через маркетплейсы
Ставка будет расти постепенно: 7% в 2027 году, 14% в 2028 году и 22% — с 2029 года