Азиатско-Тихоокеанский банк теперь доступен в Apple Business Chat

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск
ББР

Азиатско-Тихоокеанский банк теперь доступен в Apple Business Chat

Азиатско-Тихоокеанский банк расширил альтернативные каналы обслуживания клиентов и представил новый сервис для пользователей - Apple Business Chat. Apple Business Chat предназначен для обмена сообщениями с компаниями в приложении Apple «Сообщения» на iPhone, iPad, Mac и Apple Watch.

Павел Монахов, директор департамента развития дистанционных сервисов АТБ, прокомментировал:

Мы рады предложить клиентам банка, вместо обычного телефонного разговора, воспользоваться Apple Business Chat – мощным инструментом связи напрямую со службой поддержки банка. Мы хотим гарантировать первоклассное качество обслуживания при взаимодействии с банком. При помощи Apple Business Chat общаться с сотрудниками также просто, как и с друзьями, поэтому, мы ожидаем что эта служба быстро станет предпочтительным каналом обслуживания для клиентов.
Благодаря Apple Business Chat клиенты банка могут общаться с сотрудниками, быстро и безопасно получать информацию по услугам и продуктам АТБ. Используя Apple Business Chat, клиент может в любой момент связаться с сотрудником и всегда сможет возобновить диалог, когда ему это удобно.
Чтобы начать общение в Apple Business Chat, клиент может нажать значок «Apple Сообщения» на официальном сайте банка. Сразу же начнется общение с сотрудником банка в приложении Apple «Сообщения» и клиент сможет отвечать на вопросы оператора тогда, когда ему будет удобно.
Apple Business Chat встроен в устройства версии iOS 11.3 и более поздних версий и доступен для пользователей и компаний всего мира.

В версии iOS 13 при нажатии на номер телефона банка, система предлагает вместо звонка начать разговор в Apple Business Chat. Если клиент выбирает «Сообщение», разговор с сотрудником начнётся сразу же в приложении Apple «Сообщения», и клиент сможет решить свой вопрос в рамках ведения обычного диалога. Дополнительные сведения доступны на сайте Apple.
Тэги:

Читайте также

СДМ-Банк продлил срок действия вклада «Золотое время»
Сегодня прием вклада «Золотое время» продлен на весь ноябрь 2025 года
ВТБ запустил сервис для упрощения покупок недвижимости на торгах
ВТБ запустил цифровой сервис «Агент на торгах», предназначенный для сопровождения клиентов при покупке недвижимости с торгов в рамках процедур банкротства
АТБ продлил срок предоставления сервиса «Налоговый и юридический эксперт»
Азиатско-Тихоокеанский банк продлил возможность подключить сервис  «Налоговый и юридический эксперт» до 31 декабря 2025 г.
ВТБ в пятый раз стал обладателем международной премии в области экономики и финансов
Продукты и сервисы ВТБ для среднего и малого бизнеса пятый год подряд становятся победителем международной премии в области экономики и финансов им. П. А. Столыпина
Как ещё могут ограничить семейную ипотеку?
Главной финансовой новостью последних дней стал запрет брать две семейных ипотеки на семью
НСПК запустила систему поощрения банков за возврат денег жертвам мошенников
Размер поощрения составит 5% от суммы возврата, но не более 5 тысяч. рублей
ЦБ запустит пилот ИИ-помощника для сложных финансовых продуктов
ЦБ запустит пилот ИИ-помощника для сложных финансовых продуктов
В России впервые оштрафовали «черного коллектора»
Осужденный звонил пострадавшему и угрожал лишить его жизни, если тот не вернет долги коллеги по работе
ЦБ ужесточит ограничения для ипотеки и корпоративного кредитования с 2026 года
Изменения коснулись кредитов, выдаваемых крупным компаниям, а также некоторых видов ипотеки, частности ИЖС
ЦБ Турции аннулировал лицензию популярной у россиян платежной системы Papara
Решение было принято 30 октября 2025 года