Азиатско-Тихоокеанский банк открыл офис нового формата в Красноярске

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск
ББР

Азиатско-Тихоокеанский банк открыл офис нового формата в Красноярске

В Красноярске открылся офис нового формата Азиатско-Тихоокеанского банка на улице 78 Добровольческой бригады, 14а.

Офис оборудован современной системой управления электронной очередью и банкоматами отечественной разработки с функцией ресайклинга, большими сенсорными экранами и областью для прикрепления карт с чипами NFC, помимо стандартных картоприёмников. С помощью таких банкоматов можно самостоятельно провести практически любые операции.

Первое отделение такого плана ранее уже было открыто в головном офисе АТБ в Москве.

Мигель Маркарянц, председатель правления Азиатско-Тихоокеанского банка, прокомментировал:   

Полностью переосмыслив концепцию использования пространства, мы создали офис АТБ, где каждая деталь служит повышению комфорта и эффективности обслуживания клиентов. Мы отошли от традиционных отрытых стоек и отдали предпочтение более ламповой и располагающей атмосфере. Это не просто дизайнерское решение – это забота о приватности и комфорте каждого посетителя.
Отделение АТБ по адресу ул. 78 Добровольческой Бригады, 14а, является универсальным и предлагает полный комплекс продуктов и услуг как розничным, так и корпоративным клиентам, а также располагает отдельным помещением для ВИП-клиентов и зоной круглосуточных банкоматов.

Елена Елисеева, директор территориального управления по Красноярскому краю и Республике Хакасия, дополнила:

Мы стремились создать не просто функциональное пространство, а место, где и посетители, и сотрудники чувствуют себя комфортно и уютно. Наша цель – предоставить клиентам максимально удобный и эффективный сервис, делая взаимодействие с банком простым, быстрым и приятным.
Отделение работает ежедневно с 9:00 до 19:00 в будние дни и в субботу с 10:00 до 16:00 (воскресенье — выходной).

Напомним, Азиатско-Тихоокеанский банк работает в Красноярске 17 лет, у банка 7 офисов в Красноярске и 10 в населенных пунктах Красноярского края. Банк активно участвует в социально - экономической жизни региона. Всего филиальная сеть АТБ насчитывает 146 отделений в 22 регионах России преимущественно в ДВФО и СФО.

 

Источник: «Азиатско-Тихоокеанский Банк» (АО)
Тэги:

Читайте также

ЦБ отменит ограничения на перевод валюты за рубеж с 8 декабря
Однако до 7 июня 2026 года регулятор сохранит действующие меры для ряда случаев
Зимние вклады в банках Красноярска, 2025-2026
Зимние вклады в банках Красноярска, 2025-2026
Зимние предложения от банков Красноярска: обзор акционных вкладов
Рубль воспользовался слабостью доллара?
Вчера рубль после вчерашней короткой передышки взлетел по отношению к мировым резервным валютам
В ФНС рассказали, что изменится в налогообложении недвижимости россиян
Налоговые вычеты при налогообложении недвижимости распространили на россиян с тремя несовершеннолетними детьми
Россиянам посоветовали избавляться от долларов
Большинству россиян сейчас лучше не рассматривать иностранную валюту как инструмент сбережений
«Эффект Долиной» выявил семь проблем на рынке жилья России
Среди них — неработающая реституция, противоречивая и несистемная судебная практика
В Госдуме рассказали о новой отметке в паспортах россиян
РИА Новости: с 1 января в паспортах по желанию смогут поставить отметку ИД ЕРН
В России продолжится ликвидация банков
ЦБ сохраняет курс на оздоровление сектора, но массовых «чисток» не будет
Россияне снова массово устанавливают самозапреты на кредиты
Такую операцию все чаще выполняют в МФЦ