Азиатско-Тихоокеанский банк дополнил возможности интернет-банкинга

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Азиатско-Тихоокеанский банк дополнил возможности интернет-банкинга

Азиатско-Тихоокеанский банк обновил возможности интернет-банкинга. Теперь клиенты АТБ-онлайн могут делать мгновенные р2р переводы, звонить в банк через интернет, в онлайне следить за курсом покупки/продажи валют, в том числе с помощью графиков, переименовывать свои продукты и прочее.

Обновленный сервис доступен всем клиентам, подключенным к АТБ-онлайн. Для удобства интерфейс теперь настроен таким образом, что можно самостоятельно упростить восприятие банковских продуктов, переименовав их: клиенты могут дать продуктам названия или имена на свой выбор. Кроме того, обновленная страница авторизации «АТБ-онлайн» стала более информативной: теперь здесь отражены последние новости дистанционного банковского обслуживания, баннеры с последними продуктовыми новинками и многое другое.

Таже теперь в «АТБ-онлайн» доступны моментальные переводы с карты на карту. Так, для пополнения карты другого банка больше не нужно записывать все реквизиты, а достаточно знать только номер карты получателя. Для того, чтобы пополнить карту АТБ, не нужно идти в банкомат или ожидать своей очереди в кассе банка, теперь это можно сделать дистанционно, путем перевода с карты другого банка и главное без комиссии (комиссия не взимается при пополнении карт АТБ с карт сторонних банков на сумму до 150 000 рублей в месяц). Кроме того, если у клиента есть необходимость перевести средства другому клиенту АТБ, это можно сделать не только с карты АТБ, но и с карты другого банка.

Алексей Аверин, управляющий центром развития дистанционных каналов продаж Азиатско-Тихоокеанского банка, комментирует: «Мы расширили возможности интернет-банкинга, обновив функционал сервиса «АТБ-онлайн». Обновление коснулось ряда важных и полезных опций. Например, нами учтены все возможные потребности клиентов в сфере онлайн переводов: теперь можно задействовать любые карты без ограничений, в том числе не нашего банка. Если раньше перевод денег в другой банк требовал заполнения многих полей и отнимал достаточно времени, то теперь с помощью переводов с карты на карту это можно сделать практически мгновенно. Очевидно, что все дистанционные сервисы сейчас очень востребованы и актуальны. Поэтому наша задача – отслеживать все инновационные и технологические новинки и делать их доступными для наших клиентов».
Источник: «Азиатско-Тихоокеанский банк» (ПАО)
Тэги:

Читайте также

Спорт-опрос ВТБ: сибиряки предпочитают регулярные тренировки и летние походы
По данным совместного опроса ВТБ и банка «Открытие», почти половина (45%) жителей Сибири регулярно занимаются физкультурой и разными видами спорта
ВТБ в Красноярском крае выдал 1 миллиард в рамках «арктической ипотеки»
С момента запуска «арктической ипотеки» в декабре 2023 года ее оформили более 840 клиентов ВТБ
Более 100 сибиряков купили дома и земельные участки по программе «Своя земля»
Клиенты банка «Левобережный» смогли купить загородную недвижимость, дом с земельным участком, дачу или просто земельный участок на общую сумму свыше 150 миллионов рублей
ВТБ запускает «готовое решение» с защитой капитала
ВТБ начал сбор заявок на участие в размещении трехлетней облигации с привязкой к росту российского фондового рынка
АТБ – в тройке лидеров лучших карт для автомобилистов в марте 2024 года
Команда аналитиков Выберу.ру подготовила мартовский рейтинг наиболее выгодных дебетовых карт для автолюбителей
Эксперты РСХБ спрогнозировали рост производства салатов и зелени в России
В ближайшие годы производство зелени и салатов в России будет расти в среднем на 5% в год
Дальневосточный банк откроет офис в Новосибирске
Дальневосточный банк расширяет географию своего присутствия за пределами Дальневосточного федерального округа
ВТБ отменяет комиссию за платежные стикеры
Оформление и использование платежных стикеров станет бесплатным для всех клиентов ВТБ с 1 апреля
РСХБ поддержит пострадавших от терактов и военных действий
РСХБ в приоритетном порядке оказывает поддержку клиентам-физическим лицам, пострадавшим от терактов и военных действий
Азиатско-Тихоокеанский банк окажет поддержку пострадавшим в «Крокус Сити Холл»
Азиатско-Тихоокеанский банк окажет поддержку клиентам, пострадавшим 22 марта 2024 года в результате теракта в «Крокус Сити Холл»