АТБ запустил акцию «Новогодний БУМ» с кредитной картой от АТБ

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

АТБ запустил акцию «Новогодний БУМ» с кредитной картой от АТБ

Перед Новым годом АТБ запустил выгодную акцию «Новогодний БУМ». Каждый клиент, оформивший кредитную карту «Универсальная», получит гарантированный кэшбэк до 4 000 рублей за покупки в «новогодних» категориях, таких как: продовольственные магазины, магазины, торгующие алкогольной продукцией, булочные и кондитерские, мясные и молочные магазины

Для участия в акции нужно выполнить следующие условия: не иметь на момент начала акции действующей «Универсальной» кредитной карты, оформить заявку на кредитную карту «Универсальная» на сайте банка, получить карту.

Действующие клиенты банка могут пригласить друга или родственника оформить карту на уникальных условиях и встретить праздник за богатым столом вместе.

Карта «Универсальная» - это: бесплатное обслуживание, льготный период 120 дней, бесплатное снятие наличных, дополнительный кэшбэк до 10% в «семейной» категории и гарантированный кэшбэк 1% на все остальные покупки.

Можно извлечь максимальную выгоду, если оформить к своему счету бесплатные дополнительные карты на супруга(у), ребенка или любого другого родственника, количество карт не ограничено.

Источник: «Азиатско-Тихоокеанский Банк» (АО)
Тэги:

Читайте также

Россияне стали чаще брать новые кредиты вместо трат сбережений
Более трети заемщиков берут кредиты при наличии четырех и более ссуд
Россияне предпочитают маркетплейсы
Маркетплейсы продолжают демонстрировать уверенный рост
Злостным неплательщикам алиментов могут ограничить доступ к "Госуслугам"
Также предлагается ограничить им возможности поступать на госслужбу
В ЦБ уточнили будущие суммы штрафов за криптовалютные платежи в России
Законопроект, который установит меры наказания за использование цифровых валют для оплат внутри страны, находится в Госдуме
Реструктуризация кредитов достигла рекордного уровня за четыре года
В первом квартале объем реструктуризированных кредитов граждан достиг 265 млрд рублей
7 способов сэкономить в отпуске
7 способов сэкономить в отпуске
Организовать хороший отдых можно даже с ограниченным бюджетом — главное подойти к вопросу с умом
Как растут цены на СМС-рассылки для банков, и почему им не уйти от этих расходов
Цены на СМС-информирование только за 2024 год прибавили 23,6%. В отдельных случаях подорожание достигало 50%, так как тарифы для банков индивидуальные
Порядок предоставления отсрочек/рассрочек по уплате налогов обсудят на вебинаре
Управление Федеральной налоговой службы по Красноярскому краю проведет бесплатный вебинар для налогоплательщиков по теме: «Порядок предоставления отсрочек/рассрочек»
Совкомбанк снизил ставку по накопительному счету «Онлайн-копилка» до 20%
Совкомбанк снизил ставку по счету «Онлайн-копилка»
ЦБ: инфляционные ожидания россиян выросли до 13,4% в мае
Ожидания населения по будущей инфляции — один из основных факторов, на основании которых Банк России принимает решение по ключевой ставке