АТБ увеличил доходность по накопительному счету «Первый» до 17%

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

АТБ увеличил доходность по накопительному счету «Первый» до 17%

С 5 декабря Азиатско-Тихоокеанский банк повысил приветственную ставку по накопительному счету «Первый» до 17% годовых. Оформить счет можно во всех офисах АТБ.

Приветственная ставка 17% действует в месяц открытия счета, а также в следующий календарный месяц. С третьего календарного месяца будет действовать базовая ставка 8%. Минимальная сумма для начисления процентов отсутствует, а максимальная не должна превышать 1 млн рублей для получения дохода по повышенной ставке. Проценты по счету начисляются на минимальный остаток и выплачиваются ежемесячно.

Предложение доступно как для новых, так и для действующих клиентов банка. Среди действующих клиентов получить повышенную ставку смогут те, у которых за последние 6 месяцев не было накопительных счетов с суммой остатка, равной или превышающей 1 000 рублей.

Азиатско-Тихоокеанский банк является участником системы страхования вкладов, вклады и накопительные счета застрахованы в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Получить более подробную информацию об условиях накопительного счета «Первый» можно на  сайте или по телефону горячей линии.

Источник: «Азиатско-Тихоокеанский Банк» (АО)
Тэги:

Читайте также

Банк «Левобережный» предложил «Юбилейный» вклад
В честь 35-летия кредитной организации банк «Левобережный» предложил акционный вклад
Ряд банков начал добавлять НДС к комиссиям за эквайринг с нового года
Таким образом, они не стали пересматривать и изменять тарифы, ограничившись «прибавлением» НДС к уже уплачиваемой комиссии
Дальневосточный банк принял участие в Строительном форуме в Красноярске
Дальневосточный банк принял участие в дискуссионной площадке на Сибирском строительном форуме, который проходит в Красноярске
Минпромторг рассказал, на какие автомобили распространят льготное кредитование в 2026 году
В 2026 году условия льготного кредитования распространятся на все легковые автомобили LADA, УАЗ, ГАЗ (массой до 3,5 тонны), сообщается на сайте Минпромторга
Кабмин продлил эксперимент по онлайн-регистрации бизнеса
Правительство РФ продлило срок проведения эксперимента «Старт бизнеса онлайн» на год — до 1 марта 2027 года
Пенсионные накопления обогнали инфляцию, но проиграли банковским вкладам
ВЭБ.РФ отчитался о результатах управления пенсионными накоплениями граждан по итогам 2025 года
КС впервые рассмотрел спор инвестора с эмитентом о погашении облигаций
КС впервые рассмотрел спор инвестора с эмитентом о погашении облигаций
Минэкономразвития будет отвечать за ведение реестра маркетплейсов
Соответствующее постановления правительство выпустило 22 января
ВТБ: объем выдачи кредитных карт в России в этом году сократится
Основной фокус рынка кредитных карт в 2026 году сместится в сторону повышения качества портфеля и рентабельности бизнеса
Рынок ЦФА за год вырос почти в три раза
Число выпусков приблизилось к символической отметке в тысячу инструментов, а объем 1,4 трлн рублей