АТБ снова повысил ставки по накопительным счетам «Статус» и «АТБ. Счёт»

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

АТБ снова повысил ставки по накопительным счетам «Статус» и «АТБ. Счёт»

С 8 июня Азиатско-Тихоокеанский банк увеличил процентные ставки до 18% для накопительных счетов в рамках программы «Статус» и до 17% по «АТБ. Счёт». Условия будут действовать как для новых, так и для действующих клиентов по счетам, открытым с 20 февраля 2024 года.

Проценты по накопительным счетам АТБ начисляются на ежедневный (среднемесячный) остаток. Он рассчитывается путём сложения ежедневных остатков денежных средств на счёте на начало каждого дня в течение календарного месяца и деления этой суммы на количество дней в текущем месяце. Такой алгоритм позволяет получать доход даже при размещении средств на 1 день.

Ограничения по максимальной сумме на счете для начисления максимальной ставки и дополнительные условия для начисления процентов отсутствуют. Положить средства и снять их с накопительного счёта можно в любое время.

Все накопительные счета Азиатско-Тихоокеанского банка застрахованы в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Более подробную информацию можно получить на странице  «АТБ.Счёт», на странице программы  «Статус», у персонального менеджера.

Источник: «Азиатско-Тихоокеанский Банк» (АО)
Тэги:

Читайте также

Т-Банк выпустил Аромакарты
Т-Банк начал выпуск ароматизированных карт Black
На сайте ФНС можно найти свою инспекцию за 30 секунд
ФНС предлагает удобный способ определить свою инспекцию по месту жительства или нахождения организации
ВТБ поддержит масштабную выставку Ильи Репина в Пекине
ВТБ поддержит выставку «Илья Репин. Энциклопедия русской жизни» (проект Третьяковской галереи) в Национальном музее Китая
Дальневосточный банк обновит условия начисления процентов по накопительному счету
С 1 августа надбавка за расходные операции по картам Дальневосточного банка будет исчисляться по-новому
ВТБ подвел итоги конкурса по выбору имени леопарда
ВТБ провел конкурс на самое оригинальное имя для котёнка дальневосточного леопарда
Азиатско-Тихоокеанский банк открыл офис нового формата в Москве
11 июля после завершения ремонтных работ в Москве открылся офис нового формата Азиатско-Тихоокеанского банка
Банки сворачивают кешбэк: что придет ему на смену?
Классические программы кешбэков становятся невыгодными банкам в долгосрочной перспективе
В июне рынок ЦФА превысил объем размещений за весь 2024 год
Однако около 70% эмитентов ЦФА не имеют кредитного рейтинга, предупреждает Cbonds
Число фишинговых предложений в Telegram достигло трехлетнего максимума
Рост фишинга эксперты связывают с падением банковских ставок и популярностью мессенджера среди инвесторов
ЦБ обяжет компании раскрывать больше данных во время ІРО
Новые правила заставят эмитентов раскрывать больше показателей и прогнозов компании, а также структуру самого IPO