АТБ проведёт аудиобатл в Telegram

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск
ББР

АТБ проведёт аудиобатл в Telegram

8 июля, в 12 часов по московскому времени в Telegram-канале Азиатско-Тихоокеанского банка t.me/atb_su пройдет первый аудиобатл в истории АТБ: Вклады VS Накопительные счета.

Что лучше? Какие есть подводные камни? Может ли вклад нокаутировать накопительный счет или наоборот? Обо всём этом в современном формате аудиочата в Telegram, где каждый желающий может стать болельщиком и задать актуальный вопрос.

На ринге сойдутся Василина Винниченко, суперпрофессонал по вкладам, директор департамента развития вкладных и комиссионных продуктов АТБ, и Павел Нуждов, экс-директор департамента развития транзакционных, пассивных и инвестиционных продуктов банка Восточный, абсолютный знаток счетов и накоплений.

Ссылка на доступ в чат появится в Telegram-канале Азиатско-Тихоокеанского банка t.me/atb_su за 24 часа до начала мероприятия.

Источник: «Азиатско-Тихоокеанский Банк» (АО)
Тэги:

Читайте также

Солид Банк открыл офис в Южно-Сахалинске
Солид Банк открыл офис в Южно-Сахалинске по адресу: ул. Ленина, 281
АгроИнвест Клуб РСХБ: свыше 30 агротех-стартапов презентовали свои решения инвесторам
Завершилась серия встреч АгроИнвест Клуба РСХБ в первом квартале 2026 года
ВТБ: пассивный доход от вкладов в два раза выше, чем от сдачи недвижимости
ВТБ проанализировал две наиболее распространенные стратегии получения пассивного дохода для состоятельных клиентов
СДМ‑Банк в списке самых надежных банков России по версии Forbes
Надежность подтверждена: СДМ‑Банк вошел в топ‑100 рейтинга Forbes Россия и занял 51‑е место в 2026 году
В Дальневосточном банке скоро стартует «Монетная неделя»
Традиционная акция продлится с 6 по 18 апреля в Дальневосточном банке
Эксперты «РОССИЯ ЗОВЕТ» предсказали появление ИИ-консилиумов и ИИ-инвесторов
Искусственный интеллект может увеличивать маржинальность бизнеса на 2-3%
Банки продали вдвое больше долгов в первом квартале 2026 года
Кредитные организации стали охотнее предлагать «молодую» просрочку, которая пользуется спросом у коллекторов
Минпромторг расширил перечень машин для уплаты повышенного налога
Минпромторг увеличил число автомобилей, которые облагаются повышенным транспортным налогом. В перечень вошло еще 18 моделей
Стало известно, какие пароли чаще всего утекали в 2025 году
В топ-10 вошли «Максим» и «Никита»
Россияне смогли получить более 300 тысяч кредитов и займов, несмотря на самозапрет
Банк России выявил массовые нарушения в МФО и банках, которые выдавали деньги без проверки ограничений в кредитной истории