АТБ повысил ставки по вкладам и представил обновленный вклад «Добро пожаловать» с доходностью до 10% годовых

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

АТБ повысил ставки по вкладам и представил обновленный вклад «Добро пожаловать» с доходностью до 10% годовых

С 17 февраля Азиатско-Тихоокеанский Банк улучшил условия по вкладам для физических лиц и представил обновленный вклад «Добро пожаловать» с доходностью до 10% годовых в первые 90 дней с даты размещения. Минимальная сумма вклада составляет 50 тысяч рублей, а максимальная сумма не ограничена. Вклад можно открыть в любом отделении АТБ сроком 182 дня или 367 дней.

Так, ставка по вкладу устанавливается для каждого периода нахождения средств: с 1 по 90 день - 9% / с 91 по 182 день - 8,4% годовых для вклада на 182 дня и с 1 по 90 день - 10% / с 91 по 367 день - 8,5% годовых - для вклада на 367 дней. Вклад пополняемый, пополнение возможно в первые 90 дней с даты открытия. Расходные операции – не предусмотрены. Выплата процентов по окончании срока вклада.

Регина Зиганшина, специалист портала «Финансист» по банковским продуктам и услугам, добавила:

Подчеркнем, вклад распространяется на «новых клиентов» - клиентов, оформляющих на свое имя первый срочный вклад в банке, либо клиентов, не имеющих в банке действующего вклада/накопительного счета за период с 01.06.2021. А также на «действующих клиентов» (вкладчиков) с новыми денежными средствами, поступившими в банк на дату открытия вклада.
АТБ также повысил ставки по вкладам «Сохрани+» и «Управляй». Вклады также доступны для открытия через мобильное приложение АТБ или в интернет-банке.

В АТБ действует сразу несколько вкладов и счетов, доходность которых вы можете самостоятельно рассчитать на сайте банка, воспользовавшись онлайн-калькулятором. Введите сумму, валюту, срок, иные условия, и калькулятор рассчитает максимальный доход из возможных вариантов.

АТБ является участником системы страхования вкладов, все вклады застрахованы в соответствии с законодательством Российской Федерации.

С условиями вкладов банков Красноярска Вы можете ознакомиться в рубрике «Калькулятор».
Источник: Портал «Финансист»
Тэги:

Читайте также

ВТБ: рынок сбережений в России вырастет на 20% в 2025 году
По прогнозам ВТБ, несмотря на снижение ставок по вкладам в российских банках, уже по итогам первого полугодия портфель привлеченных средств физлиц на рынке может вырасти на 6,1%
ВТБ: Ипотечные заемщики половину платежа перекрывают доходами от депозитов
ВТБ проанализировал соотношение ставок по вкладам, оформленным клиентами за последние месяцы, и средних ставок по ипотеке, которую погашают заемщики банка
ФАС доработала проект об иностранных инвестициях после критики бизнеса
Но к нему появились и новые вопросы
В ГД внесут проект о письменном согласии соседей на сдачу квартиры в аренду
В ГД хотят обязать письменно согласовывать с соседями сдачу квартиры в аренду
Почти треть вкладчиков становятся банковскими «абьюзерами» в России
Россияне сберегают все больше, их вклады только растут, а вот лояльность к банкам падает
Коллекторы приобрели рекордный объем долгов МФО в первом квартале
Объем закрытых сделок по долгам микрофинансовых компаний достиг рекордных 22 млрд рублей
ВС отменил прецедентное взыскание «западных» долгов с российской «дочки»
ВС отправил на пересмотр дело, по которому Ситибанк должен был выплачивать долги американского владельца перед Совкомбанком
Средняя максимальная ставка по вкладам в топ-10 банков символически снизилась
Средняя максимальная ставка по рублевым вкладам в топ-10 российских банков, привлекающих наибольший объем депозитов физических лиц, продолжает снижаться уже десятую декаду подряд
Инфляция в России начала замедляться
Инфляция в России начала демонстрировать признаки замедления
Совкомбанк снизил ставки по срочным вкладам
Совкомбанк снизил ставки по срочным вкладам