АТБ повысил ставки по основной линейке рублевых вкладов

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск
ББР

АТБ повысил ставки по основной линейке рублевых вкладов

С 18 ноября АТБ повысил процентные ставки по основной линейке рублевых вкладов.

Теперь вклады «Сохрани», «Накопи», «Управляй», как для отделений, так и для оформления в Интернет- и мобильном банке, можно открыть сроком на 92, 182, 367, 731 и 1098 дней. При этом процентные ставки для вклада «Сохрани» и «Сохрани Онлайн» составят от 5,7% до 7,2% годовых. Для вклада «Накопи» и «Накопи Онлайн» - от 5,2% до 6,4% годовых. Для вклада «Управляй» и «Управляй Онлайн» - от 4,9% до 6,2% годовых. 

И конечно, сладкое предложение – вклад «Пара мандаринов» на срок от 120 дней до 1098 дней со ставкой до 7,5% годовых.

Сейчас в банке действует сразу восемь тарифных планов по вкладам и накопительным счетам, пять из которых можно оформить онлайн.

Василина Винниченко, директор департамента развития вкладных и комиссионных продуктов, прокомментировала: 

Мы, как всегда, оперативно реагируем на повышение ключевой ставки Банка России и предлагаем вклады с увеличенными процентами. Большинство наших вкладов можно открыть через мобильное приложение, что удобно и безопасно. А если вам нужен гибкий подход к управлению средствами, то рекомендую обратить внимание на наши накопительные счета – начисление на остаток до 6,5% годовых. 
У каждого вклада свои особенности и преимущества. Рассчитайте вашу прибыль на онлайн - калькуляторе: введите сумму, валюту, срок, иные условия и узнайте, какой максимальный доход принесет наиболее подходящий  вариант.

АТБ является участником системы страхования вкладов, все депозиты застрахованы в соответствии с законодательством Российской Федерации.

С условиями всех вкладов банков Красноярска Вы можете ознакомиться в рубрике «Калькулятор».

Источник: «Азиатско-Тихоокеанский Банк» (АО)
Тэги:

Читайте также

Дальневосточному банку 35 лет
Дальневосточный банк основан 20 ноября 1990 года во Владивостоке
СДМ-Банк продлил срок действия вклада «Золотое время»
Сегодня прием вклада «Золотое время» продлен на весь ноябрь 2025 года
ВТБ запустил сервис для упрощения покупок недвижимости на торгах
ВТБ запустил цифровой сервис «Агент на торгах», предназначенный для сопровождения клиентов при покупке недвижимости с торгов в рамках процедур банкротства
АТБ продлил срок предоставления сервиса «Налоговый и юридический эксперт»
Азиатско-Тихоокеанский банк продлил возможность подключить сервис  «Налоговый и юридический эксперт» до 31 декабря 2025 г.
ВТБ в пятый раз стал обладателем международной премии в области экономики и финансов
Продукты и сервисы ВТБ для среднего и малого бизнеса пятый год подряд становятся победителем международной премии в области экономики и финансов им. П. А. Столыпина
Как ещё могут ограничить семейную ипотеку?
Главной финансовой новостью последних дней стал запрет брать две семейных ипотеки на семью
НСПК запустила систему поощрения банков за возврат денег жертвам мошенников
Размер поощрения составит 5% от суммы возврата, но не более 5 тысяч. рублей
ЦБ запустит пилот ИИ-помощника для сложных финансовых продуктов
ЦБ запустит пилот ИИ-помощника для сложных финансовых продуктов
В России впервые оштрафовали «черного коллектора»
Осужденный звонил пострадавшему и угрожал лишить его жизни, если тот не вернет долги коллеги по работе
ЦБ ужесточит ограничения для ипотеки и корпоративного кредитования с 2026 года
Изменения коснулись кредитов, выдаваемых крупным компаниям, а также некоторых видов ипотеки, частности ИЖС